Юмор
Так...Ну-ка признавайтесь!И сколько почтовых ящиков Вы имеете в инете???
Честно - два!
тебе скажи, тебе захочется..., ты уже и так со второго работаешь...
Тут бы с одним справиться.. . разобраться.... простые мы, как пятачок.. . како тако коварство??
3 на мэйле
2 на яндексе
3 на уралвебе
И всеми пользуюсь!
2 на яндексе
3 на уралвебе
И всеми пользуюсь!
Чота последнее время они меня
а девичью фамилию матери сказать???
Могет быт табе ошшо и ключи от фатеры хде денаффки ляжать?
Ой, милая, да кто же тебе про это расскажет!
Сам на себя стучать никто не будет! ;-))
сколько б ящиков не заводили-оценки с одного IP-адреса всё равно ставить не получится
Люда Рябых
получится, с уровня знаток все получится, поверьте
А ты, видимо, тот самый " старый волк", у которого явно не один ящик.. . ))) Сужу по дополнению к твоему вопросу. ))) Покажи свои ящики?? ? )))
Есть ящики на рамблере и яндексе - по одному, практически не пользуюсь. Нет необходимости.
У меня два ящика. Один-основной, им все время пользуюсь. Второй регистрировала, чтобы зарегистрироваться Вконтакте, там даже Мир не создан.
Какая разница-сколько? Поросят никому не подкладываю и оценок себе не ставлю. Зачем?
А вот не скажу, имею право!!!
у меня только этот ящик.. один единственный... не имеет никакого смысла иметь несколько.. мне это ни к чему... я сижу только на одном ящике на мейл ру и в контакте.. больше меня нигде нет...
3-мое любимое число, вот и ящиков столько)) один для ответов и мой мир, а остальные-так от скуки. Одним уже правда и не пользуюсь, другой для Одноклссников)
два))
2 ящика, но на разных почтовых серверах, рабочий и так
Пока и одного более чем достаточно!))
Один, и то деревяный)))
один, правда!
1 штука
один, мне хватает.
Пять, но оценок себе не ставлю, на проекте только одним пользуюсь....
Всего один почтовый ящик на рамблере.
Два. Один личный, другой по работе.
Один это точно!
у меня 5
но махинаций еще не было
честно
я б тебя красулю не смогла бы одмануть
аха
но махинаций еще не было
честно
я б тебя красулю не смогла бы одмануть
аха
А кто их считал?
более десяти если не считать переадресаторов...
С одного общаюсь, чем навеяно это предвзятое мнение? Сомнения в искренности ответов? так не обращайте внимания на провокации)))) )

много- а что? Это не запрещено.
У мну ясчикоф-са счету уж сбилсо. . но чет западлу лень какта там каварствавать.. . так ваще ток двумя пользуйусь.
Лена Сулейманова
Этот какой по счёту?)))
много
10 ящиков ничего себе не шлепаю просто приходится менять
два)