Юмор

Здрасте!Девушки,подарите мне ребёнка!Можно выслать на почтовый ящик))

Сам родить не могу(((
Алексей Иванов
Да пожалуйста... Только потом не забудь, где сохранил..
Юлия Камалова
Лучший ответ
Алексей Иванов Это не беда!Лишь бы по ошибке не удалить))
Сунгат Мухамедиев Хамитыч, не хами! Оставляй ребенка пока у себя! Потом на сохранение возьмем!!!!
Высылаю!
Тебе вон сколько уже детей подарили, а сумеешь их ты на ноги поставить?
Я ведь лучше собаки! ?
Погуляй со мной...
ХамитычЪ, а может стикером обойдёшься?))))
а не многовато детишек-то?!? !
тут и без меня желающих....
Меньше тройни в год не рожаем! ! Прокормишь?))
И все-таки постарайся родить сам, ведь кое-где опыты еще продолжаются. А вдруг?
Привет, Толь! Держи дочурку!
Дарья Гриценко
и куды теперь весь этот рассадник девать будешь???
Вам уже порядочно выслали, но вот ещё один. Не разоритесь? Дети сейчас дорого обходятся.
Ainur@ Aik@
Дорогой Хамитыч !
Как только закончу дела - сразу же с ребёночком к тебе :)))))))
Своих тебе что ли выслать....
Нина Гордеева
высылаю. Ждите сообщения
ХамитычЪ, родить сам не можешь... ждешь подарков от девушек... хоть работать в этом направлении можешь... даю установкуДелай детей... делай
Sergey Pushkin
Вот тебе целая оранжерея! Выбирай !
Ксюша Лягавина
Елена Гриценко
тебе одного или оптом возьмешь? отдам дешевле!))):::
Жека Кудрявцев
Ну ...а что сам то не делаешь?? ? ладно бери двоих
Лови ребеночка))) )
Любимая и Богом данная Женщина, Подарит Вам, Сына или Дочь)))
ВИДНО АДРЕС СПУТАЛИ МНЕ ПРИСЛАЛИ, ЗАБЕРИ, ЭТО ЯВНО ТВОЙ
Katerina Galyamina
Ой какие же фсе-фсе детки красиффые!! !
Анатолий !!!Опомнись !!!Давай по порядку. Сначала Любимую и Единственную тебе найдем, а потом и детки пойдут - на тебя пожожие. И не фиг тянуть время.
Люба Веремчук
а этот подарок тебе нга долго нужен))))
Юрий Гейко
Я тоже хочу! У меня правда один уже есть! Давай друг другу поможем! А то я никак папу найти не могу!
Ася .....а
Подрастет - сам прибежит!!!!
Murat Mukashev
воть.. .
тока мы моЁженое обожаем, но эт ведь ничо? а? )))))))))))))))
тебе только можно позавидовать такая большая семья получается, а материный капитал какой!!!!
Н *********
Gaziz ___
пожалеешь потом что ребенка усыновил!