Юмор
Поддержав отечественного производителя? можно ли девушке подарить парфюмерию фирмы "Свобода"?
Можно! Ё Освободив тем самым себя от дальнейших забот к девушке
Поддержать отечественного производителя можно! В случае, если ты хочешь избавиться от девушки! Но это не для Бонда! Ошибок не прощаем!!!
а там выбор есть? тогда пошли посмотрим.
Чего уж там.. сразу дари парфюмеию формы "Кристалл... "
Игорь, скажу тебе по секрету!
Пиво "Красный Восток" получило золотую медаль на выставке "Шампунь года".
Вот пиво ей и подари.
))можно, если она СТАТУЯ СВОБОДЫ
Мужчины! Вы что!!! !
После 1812 года мы только французскими поливаемся!! !
Не только можно!
НУЖНО!!! !
Давайте будем воспитывать Патриотичность в наших женщинах!
Красная Заря! И ни что иное!
НУЖНО!!! !
Красная Заря! И ни что иное!
Если она тебе нравиться то нестоит, а то она воспримет это как знак и такого наворотит, что сам нерад будешь....
если это та девушка о которой я думаю ((( пусть она ими и задохнеться.. свободные отношеееения!! ! Жжжжесть!)))
Конечно! Не забудьте перед этим набриолинить волосы и подушиться "Шипром"!
женщины таких ошибок не прощают!
Воспитанная и очарованная Вами девушка.... примет от Вас все.... и не заметит, что это было )))
любой подарок, Бонд, из твоих рук - самый ценный....
Круто у тебя ТУТ.... весело как обычно.. .
Это у тебя новый способ по "отшиванию", я так понимаю?? ?
А ты это здорово придумал!! ! Главное и тебе и отечественному производителю ХОРОШО...
любишь эксперименты, попробуй поменять Лексус на Оку, почувствуй разницу!!!
Ага, а парню Красную Москву!! ! Не знаю как вам аромат, а то что за водкой идти не придётся, эт точно!!!
ТОлько если вы хотите расстаться)
можно.. . если не боишься быть укушенным за яйца
ТЫ Же бонд! ? те лучше знать