Юмор

А если подарить любимому на Новый год свободу ?)))

Всем весёлого настроения))))
Типа поводок подлиньше? ;-)
Тамара Микита
Лучший ответ
А равенство и братство????
УВЕЗУ Тебя я в ТУНДРУ))) увезуууу в ТАЙГУУУУ)))
Да ты Шо !!!))) Слишком шикарный подарок)))
Наташа Е*****a
Надежда Суковых Так я же люблю)))) Разве нам для любимых чего-нибудь жалко?)))))
не надо, обьелся от барабана, а вот был бы под контролем, легко было бы сейчас
Свободу от чего?
Или свободу в чём?
Ведь Свобода - то, что разрешено кем-то.
Например, правительство разрешило собираться больше трёх на праздники. А Вам на это наплевать - Вы с любимым вдвоём.
..
Или печатать матом в книгах. А на заборах и до этого так графити рисовали.
..
Это всё к тому, что любое разрешённое может быть уже давно использовано. Или без надобности.
Потому что настоящая Любовь (не путать с Влюблённостью) вечна, обоюдна и созидательна. Она в Душе, а Душа - Вольная "птичка".
Тогда как Влюблённость принадлежит Телу (на уровне гормонов, например), то есть она временна, не всегда обоюдна, без созидания. Она свободна - то есть в ней только то, что разрешено.
И любящий всегда верен тому, кого любит. А влюблённый, как его не ограничавай свободами, поступит как захочет. Никакими разрешениями и запретами не удержать.
.
И ещё.
Старая байка.
В каждом сидят два "волка", которые вечно грызутся между собою. И побеждает тот "волк", которого лучше кормят.
Если эти "волки" - Любовь и Влюблённость ...
...
Правда смешно?
...
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
Надежда Суковых Спасибо!!! И Вам любви и радости!!! Я за свободные отношения)))) Мужчину нельзя держать, я хочу, чтобы он был рядом добровольно))))
это поосторожней, знаете..

может и разгуляться

или такая любовь?)
- и свободно с камерой за ним ходить и снимать, то к следующему НГ можно вдоволь насмотреться посмеяться и развлечься)
Толя Рыбин
Ох, и понабегут сейчас на твой вопрос. Много много свободных)) После зайду, посчитаю)
Валерия Чудалева понабежали уже