Юмор
что подарить на Новый год любимому ? себя уже подарила ...не предлагать этот вариант
Подари ему просто свою любовь и ласку, это будет для него самый дорогой подарок....
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
И второй вариант. .
а подарика ему степлер :)
Бой курантов.. . И поздравления Президента...))))
Каждому любимому-по любимому, а каждой любимой-по любимой! УРА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!УРА !!!
Нихрена себе. Эт он раз в год может подарком воспользоваться. Я боюсь ему тогда и без Вас подарят...
Вечером скажит, что беременны тройней, а утором, что пошутили!
кальян
Сглупила. Надо себя дарить по частям. Надольше бы хватило.
Тада всё :) Он уже получил самый сибе любимый подарок... Могу предложить только бантиком себя красным обвязать :)