Юмор
спасибо вам добрая женщина за заботу... .
о старом больном котейки!!! !
Вопрос серьёзный! Что подарить Коту на Новый Год?))) Кошечек не предлагать, они в ассортименте )))
Сертификат на качественное кормление, лелеинье, чесание по первому требованию и прочие холения на весь следующий Год Кота! :)))
Дмитрий Ерантаев
Супер! С наступающем Вас!!!)))
Катюша !!!Я своему Фигаро под ёлочку приготовила новую мягкую игрушку и новый кошачий корм !!!Поверь, для него это лучшие подарки !!!
Канистру валерьяны, . Он будет доволен, , да и кошечки тоже
от такого деликатеса Котейко вряд ли откажется. С наступающими всех-всех-всех-!
Я своему уже подарила...

...вояж в Венецию...))))
к нему...)))

Если кот тот сидит на цепи -
Ты возьми и его отцепи,
Коль гуляет он сам по себе -
Сапоги подбери по ноге..: -)))
Ты возьми и его отцепи,
Коль гуляет он сам по себе -
Сапоги подбери по ноге..: -)))
Подари ему лимонку,
А сама беги в сторонку.
Что нибудь с улицы..) Им очень интересно что то не домашное:):)
Мышку заводную=)
Новую миску

Ваша киска купила бы Вискас:))
Златую цепь
Подари ему ёлку)))) когти будет где чесать)))
Дмитрий Ерантаев
Привет )))))
Зачислить на довольствие в кремлёвскую столовую!
Пусть, поживёт по человечески!
Раз кошечки в ассортименте, значит мягкую перинку.
Вискаса-хотя бы ящик!
Сапожки

Коту на Новый год стрижку, мышку и игрушку, пусть играет и понимает и у него новый год)))
Подарите домик красивый, многоуровневый. И пусть там будет такая штука, чтобы коготки точить. Счастливого Нового года Вам и Вашему питомцу! =)))
Дмитрий Ерантаев
И Вас с Наступающим!)))
Домик и 4 разные когтеточки имеются )))
Не знаю уж чем и удивить )))
Домик и 4 разные когтеточки имеются )))
Не знаю уж чем и удивить )))
Коллекцию свежих мышей в подарок ему! )))
Корову, она молока дааать будет....
Подарите сапоги. Будет, как в сказке, " Кот в сапогах". А, если помните, в сказке Кот оказался благодарным.
беленьких мышей, если их не боитесь

о старом больном котейки!!! !
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок !!!
Новый диван
конечно. вам и в голову это не придет... но подарить надо сайт! в ассортимнте пишите ...
Какой-нибудь корм продвинутой фирмы или набор резиновых мышек.
Златую цепь на дубе том.
продаются вкусные палочки съедобные в зоомагазинах, мышки и т. д. палки с перьями
Новый блатной ошейник, годовой запас Вискаса в пакетиках и ящик дорогой, французской, пятизвездочной валерьянки
Кошечки в ассартименте . .валерьянки им и пусть развлекаются ) ) )
Мужикам всегда сложно дарить что то.. (я про кота)
Я думаю к кошечкам надо прибавить немного валерьянки или лучше коньячка... МЯУ-МЯУ вам обеспечено на всю ночь)
(Кстати, это мой жизненный опыт, я в этом профи)))

краску для шерсти