Юмор

Что бы такого прикольного подарить мужу на Новый Год?

Мира
увези его в лес.... пусть почувствует что с тобой и дома гораздо лучше чем в лесу
Эдем Эннанов
Лучший ответ
Счастья. Я надеюсь счастье улыбнется вам нужным местом...
Арай Жомартова
Закажи ему Снегурку, а сама к Деду Морозу смойся!!
Сама подарок
Diman Merkuriev
Снегурочку лёгкого поведения .
Свободу... Вот приколется то-на всю катушку небось)))
Дмитрий Руцкий
Срочно изучи все телодвижения! Запомни, как будто ты пробираешься в переполненном троллейбусе, тебя кто-то задевает чем-то не эротичным, и чуть щекочет твою попку, а у тебя небольшие проблемы после кефирчика просроченного! Музыку сама подберешь! В Новый год перед мужем с тазиком для бонусов под каждый твой призывный поворот шеи, бедрышков, ланитов ( грудей, бишь) , сдержанно улыбайся! Всю заначку выложит в тазик, только за одну ночь с тобой ( семейный бюджет пусть не трогает! ) И подруг в этот праздник не приглашай, вдруг она с пересадками ездит домой с работы и у нее больше опыта! Ну а твой муж запомнит на всю жизнь!
Шарф, связанный Вами.

Если не умеете вязать -подарите-----Жёлтый галстук, с элегантным рисунком.

Будет год Тигра, поэтому на Новый год нужно будет искать подарки с Оранжевым, жёлтым Цветом-чтобы согласно традициям Тигр был доволен.
Анна Поливцева
Снегурочку - Блондинку )))
Иван Юрьевич коть, а если я буду снегурочкой, а подруга блондинкой?
мешок картошки... и пусть прикалывается чистя....
Олег Соколов
знаешь ..много секса... и не много еды ))) будет в самый раз)))
Олег Келлер
Рога. Если нет, то будут.
Набор презервативов.... не дорого и сердито...
Марина Кречко
Тигрового питона.
*******юрий *******
музу подари
J*
Jюлия ***
мож РОГА попробуешь?
что то нужная типа мясорубки или пылесоса
Gulzha *****
В год тигра, ласки тигрицы.
Иван Иван
подарите ему новогдний кроссворд!))
лучший наш подарочек - это мы! дарите себя! упаковать токо не забудьте))))
Денис Колмаков
поход в баню с друзьями...
Ефим Пак
Свое фото и большой партмонэ. Что бы помнил для кого он живет....
Я вот думаю может фото с Узи нашего ребеночка))))
Подари " красные труселя"-символ богатства. В Японии и Китае на деловые переговоры ходят, активизируют ...
И прикольно, и полезно.
Тигренка -наступает год тигра.
Камасутру -будет, что в туалете почитать)))
Misha Mussinov
Если он автолюбитель то что из аксесуаров в машину !
ВЕЛОСИПЕД ---как раз в пору будет....
Юрий Гендель
Снегурку закжите. Ну и Мороза для себя, чтобы не скучать пока он со Снегуркой будет развлекаться.
Антон Хлыстов
Поход в баню с собой любимой.
Пачку "Виагры".
Mr Kairatchik Ms Jyldyzka
вашими фотками обвешать всю квартиру и среди фото признание в любви написать))
Саня Ильиных
Ящик водки, ящик пива, ящик шампанского и один плавленый сырок.
Тигренка
Яна Лязгина
Чтобы советовать, нужно, как минимум, знать и Вас и Вашего мужа.
Юрий Анушкин
Снегурочку на всю новогоднюю ночь. Можно и самой побыть в этой роли и исполнять все желания.
солнце защитные очки
На прошлый Новый год мы купили в магазине приколов несколько яичек. Когда праздник был в разгаре . бросили эти яйца в бассейн ( так нас научили) и продолжали праздник. Через часов 5 наши мужички решили освежиться и увидели в бассейне ...Голых миниатюрых девушек ( по количеству яиц) . Радости и и восторгу небыло предела. Но когда решили их потрогать они ...растворились. Тонкая бумага.
Себя -любимую, в упаковке.
Хорошее настроение из-за отсутствия тёщи)
Именной портмане с вашей фоткой внутри.
Джина для исполнения желаний. Желаний то небось много!!!
положительный тест на беременность удивляточки на всю жизнь
снегурочку....
Лучше ничего не дарить, ооочень прикольно будет
Mariami Cxondia
Naryadisi v tigrovoe beliyo,vot budet emu podarok, a voobshe vse oni deti, mojno emu pod elku kakuito igrushku podariti,moy postoyanno igraet v igry na telefone, liubit mulitiki smotreti-simpsony,mojet i tovi cemto uvlekaetsea takim,tak chto podumai,pod elku vseravno polojiti chtoto nado;nu i sebya konecino:)
ромонтически вечер при свечах
Подарите, труси с рисунком, который светится в темноте, мужчины они как дети, он очень будет доволен…
Подари бутылку водки, краслый халат, накладную бороду и посох с мешком. Пусть хотя-бы раз в год поработает!
На мой взгляд лучший подарок это любовь, без нее любые подарки не нужны.