Юмор

А что подарить тебе на Новый год?

Вы что круче ДЕДА МОРОЗА?
Михаил Филимонов
Лучший ответ
Мерседес-600.
Rasul Abdibek
... чего не жалко !!!
Можно мне подарить Сверх-Новую))
Внимание! Его всегда дарить можно не уставая!
Новый год.
Если ты хочешь получить пользу, встречая новый год или новый месяц, поступай так: в последний день года или месяца возблагодари Владыку, что он ввел тебя в такое круговращение годов; сокрушись сердцем, исчисли время твоей жизни, скажи самому себе: дни текут и проходят, годы оканчиваются. Большую часть пути мы уже совершили, а что сделано нами доброго? Неужели мы отойдем отсюда без всего, без всякой правды? А Суд при дверях, жизнь наша клонится к старости. Так любомудрствуй и в начале года, и в начале месяцев. Приобрерай страх Божий, это сокровище, лучшее всех денег, неистощаемое, неисчерпаемое. Наблюдать же дни, счастливые или несчастливые, это- языческое заблуждение, равно как встречать плясками и песнями Новый год.

Молитва в день Нового Года!! !
Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам оснавал в Иерусалиме, и спасительною жертвою святого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наша возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.