Юмор
Что подарить девушке на Новый год подскажите
..чтобы было запоминающееся...
пару стриптизеров...
Подложи свинью
себя! типа трезвого !
Мусор вынести!!!
ребёнка
Я бы от счастья заикалась, если бы мне подарили спортивный глушитель на 21083
Цветы любым девушкам приятны всегда, а зимой особенно, но не в горшках, что попахивает какой-то домохозяйственностью, а красивые и благородные, те же розы, например. Кстати, их же можно в романтический вечер, наедине, пустить в ход, раздраконив на лепестки, плюс свечки для настроения включить (их, кстати, тоже можно подарить, обещая сюрприз) . Ммм.. . можешь еще подарить шелковую простыню темно-бордового цвета, по которой приятно скользить кожей.. .
Это запомнится и обещает быть приятным, как ей, так и тебе.
Если же отношения еще не зашли до такого откровения лучше конечно, попытаться узнать чего она хочет, только чтобы она сама не заметила, что проговорилась. Или вспомни о чем она вообще обычно мечтает. Из универсальных подарков, опять же, цветы не вычеркиваем, можно подарить красивый альбом для фотографий, это вещь всегда полезна, можно заказать ее портрет в рамке, чтобы нарисовали по фотографии. Если девушка любит канцтовары - какую-нибудь необычную тетрадочку и т. д. Главное фантазировать и попытаться угадать, что будет приятно ей самой. А если будет приятно ей - будет приятно и тебе! ;)
Если девушка сентиметальная, то огромного плюшевого мишку и себя любимого. А если практичная, то спросить ее о желаниях:)))