Юмор
Помогите советом,юморяне!!Что ей лучше подарить-пошлое отечественное кольцо с брюликом,или импортную,с наворотами тяпку?
Видела сеня в магазе метёлкууу... Прикольная!!)... с изумрудиками на древке)))... Представила сибя на ней... в палёти...))))))
Меня подари!! ! Я и тяпкой умею.. . А кому???
Карина Искалиева
А тяпка и "молот возмездия" по убойности похожи???
Ты, давай, причин не ехать не ищи! Приезжай! Вот лучший подарок.
Конечно тяпку! Зачем на огороде брульянты, кому они нужны
конечно брюлик. это не пошло. это НЗ. и побольше её дарите, брюликов много не бывает! и не верьте мужикам, которые со мной не согласны-они завидуют вам, что вы можете, а они-нет. если женщина стОит того, чтобы потратить на неё часть своего времени, значит вы считаете её достойной, значит не обижайтесь если она обрадуется, не упрекайте, что она за брюлики вас любит-все мы их любим. только те, которым никто ничего не дарит сами себя успокаивают, что не в "брюликах счастье... ".и почему брюлик? существует множество украшений, которые сделают вас на секунду, но царём и царицей! а завистников-нахыр!!!
Тебе видней) И что вобще жмотиться то? =)))) Дари всего и побольше)))
про отечество-уточнить ба! !
брюлик однозначно!!!!
Никита Краев
вот именно
Подари ей день своей жизни, который будет только для неё.)
Тяпка практичнее. А уж вспоминать этот подарок будут всю жизнь.
Тебе нужна пошлая богиня или крестьянка с наворотами? Уж определитесь с местом женщины в вашей жизни.
Карина Искалиева
Сударыня,смею Вас заверить,что с местом женщины в моей жизни,я определился ещё тогда,когда Вас ещё и не планировали...))))Честное слово...
надо быть патриотом !..как бы ни страшен был брюлик...
да пошли ты её
Лучше тазик подарить чтоб ей в баньку с ним ходить
Подари и то и другое, но кольцо пусть принесет посыльный из магазина от неизвестного, а ты принеси тяпку . А вечером отдай два чека на кольцо и тяпку и жди реакции !
Карина Искалиева
Щас ещё раз прочту ответ...С ходу не врубился...
Импортную с наворотом тряпку.. . с брюликом!;)
С импортной тяпкой на даче она вам к концу сезона ДВА кольца отработает! не мелочитесь-дарите все!!!
олвейс и тампокс лучше
Карина Искалиева
"Дорогая",мне тебя,по мущщински жаль,если такие подарки получаешь...Мужика меняй!!!
Тяпку дарить надо!!!!