Юмор

Если он ювелирно выточил и подарил мне сверхблестючее кольцо из гайки-штуцера, это уже ювелирное изделие?

То, что Штучное, это я уже поняла :)
Chris Tine
Настоящий ювелир, серёжку ему в ухо ))))

а мастеру респект и уважуха))
Александр Осипчук
Лучший ответ
Chris Tine Блин, классные, я люблю, когда есть научный подход ;-)
Это высшее доказательство любви, ведь своими руками мастерил!
Так получается. А главное что от души
Раиса Курц
Это значит что умеет мыслить и творить ..)
Это подарок от всей души.)))
Это ХАНДМЭЙД ))
А у нас он ценится дороже зоЛОта ✌
Lana Lazova
Это дороже золота, это эксклюзив )))
Сергей Кись
окольцовывает))
Антон Рясной
Это бижутерия. Не буду писать кто их может носить потому как это категория юмор.
K=
Karino4Ka =))))
Неа, просто золотые руки умельца ;-/)
Жадра Жамалова
Жадра Жамалова Изготовление "золотой" гайки-печатки из берилиевой бронзы, не каждому слесарю под силу.
это ювилирное жлобство
Подделка,… на трассу с ним... там много таких ювелиров стоит...
Ангел *_*
Проси теперь гаечный ключ, с пальца снимать ...
Денис Вельдин
Не сумев снять в командировке обручальное кольцо, Вова изменял жене, не вынимая руки из кармана.
Ольга Глазкова
Почти! Не забывать только машинным маслом сие украшение смазывать!
G.
Girl) .....
Сверхблестючее кольцо..., это круто !!!)
Это вершина слесарного мастерства...
Не забудь под него на палец ленту ФУМа подмотать ну или лён хотя бы для герметичности)))
❀✿⊱╮ Теперь на очереди браслет из обоймы подшипника: -) ❀✿⊱╮
Виталий Пронин
...это -твоя реакция на подлый обман!!)))
...мне случайно попался мемо-генератор, и это мой первый мем, который Я создал в ответ на твой вопрос...
Джамиля Шабанова ..а это-мой второй мем.. а вот тут я и ещё 14 авторов потренировались...)))
https://otvet.mail.ru/question/213968585
Chris Tine Привет )
ОДНОЗНАЧНО!!!!
для прочистки унитаза
Олеся Стахова
зачем вы ему дали эту гайку- штуцер... дали бы золотое колечко, наклеил бы бриллианты.
это ювелирная гайка
Это ноу хау и хэнд мейд и вообще-парень рукастый и творческий-радуйся!)
Jyldyz Alamanova
Обручальное, от всего сердца))
Rashida Bairova
Chris Tine Доброго!))) Спасибо за классную картинку!
не знаю но при воронах руки в карманы!
у цыган спроси, они в этом собаку съели
В подарке главное - внимание!
Яна Кидик
Требуй бусы из шайб и диадему из рессоры.
Главное, что от души..
Да!
Это полированное изделие
Аня Пашнева
Возможно.
нет жди когда из калифорния подарют
Ну, скажем, что это лучшее из того, что он мог подарить))) Хуже когда своими руками делают комбинацию из 5 пальцев, то бишь фигу.. после чего оказываются в реанимации)
Дарья Яковенко
нет
Евеліна Черкун
внимание близкого человека - бесценно !
ну, если хотя бы из нержавейки, то можно носить... но ведь сверхблястючее не главное - главное ювелирная (точная, красивая сложная) работа.
О=
Олег =)
Да! Снимай трусы, раздвигай ноги ))))))))))
Ольга Мокатун
Нет. Он просто токарь 6-го разряда.
Это подобие.) Креативное подобие.
это изделие производства от души.