Юмор
Если он ювелирно выточил и подарил мне сверхблестючее кольцо из гайки-штуцера, это уже ювелирное изделие?
То, что Штучное, это я уже поняла :)
Настоящий ювелир, серёжку ему в ухо ))))
а мастеру респект и уважуха))

Chris Tine
Блин, классные, я люблю, когда есть научный подход ;-)
Это высшее доказательство любви, ведь своими руками мастерил!
Так получается. А главное что от души
Это значит что умеет мыслить и творить ..)
Это подарок от всей души.)))
Это ХАНДМЭЙД ))
А у нас он ценится дороже зоЛОта ✌

Это дороже золота, это эксклюзив )))
окольцовывает))
Это бижутерия. Не буду писать кто их может носить потому как это категория юмор.
Неа, просто золотые руки умельца ;-/)
Жадра Жамалова
Изготовление "золотой" гайки-печатки из берилиевой бронзы, не каждому слесарю под силу.
это ювилирное жлобство
Подделка,… на трассу с ним... там много таких ювелиров стоит...
Проси теперь гаечный ключ, с пальца снимать ...
Не сумев снять в командировке обручальное кольцо, Вова изменял жене, не вынимая руки из кармана.

Почти! Не забывать только машинным маслом сие украшение смазывать!
Сверхблестючее кольцо..., это круто !!!)
Это вершина слесарного мастерства...
Не забудь под него на палец ленту ФУМа подмотать ну или лён хотя бы для герметичности)))
❀✿⊱╮ Теперь на очереди браслет из обоймы подшипника: -) ❀✿⊱╮
...это -твоя реакция на подлый обман!!)))
...мне случайно попался мемо-генератор, и это мой первый мем, который Я создал в ответ на твой вопрос...

Джамиля Шабанова
..а это-мой второй мем.. а вот тут я и ещё 14 авторов потренировались...)))
https://otvet.mail.ru/question/213968585

Chris Tine
Привет )
ОДНОЗНАЧНО!!!!
для прочистки унитаза
зачем вы ему дали эту гайку- штуцер... дали бы золотое колечко, наклеил бы бриллианты.
это ювелирная гайка
Это ноу хау и хэнд мейд и вообще-парень рукастый и творческий-радуйся!)
Обручальное, от всего сердца))

Chris Tine
Доброго!))) Спасибо за классную картинку!
не знаю но при воронах руки в карманы!
у цыган спроси, они в этом собаку съели
В подарке главное - внимание!
Требуй бусы из шайб и диадему из рессоры.
Главное, что от души..
Да!
Это полированное изделие
Возможно.
нет жди когда из калифорния подарют
Ну, скажем, что это лучшее из того, что он мог подарить))) Хуже когда своими руками делают комбинацию из 5 пальцев, то бишь фигу.. после чего оказываются в реанимации)
нет
внимание близкого человека - бесценно !
ну, если хотя бы из нержавейки, то можно носить... но ведь сверхблястючее не главное - главное ювелирная (точная, красивая сложная) работа.
Да! Снимай трусы, раздвигай ноги ))))))))))
Нет. Он просто токарь 6-го разряда.
Это подобие.) Креативное подобие.
это изделие производства от души.