Юмор

Почему мужчина, обещающий с неба звезду, никогда не подарит обручальное кольцо?

Не факт! Есть такие, что не только звезду, обручальное кольцо и еще много чего подарят!! ! Правда, это должно быть всепоглощающее чувство у мужчины, что только так и не иначе!! ! Что встречается крайне редко... к сожалению... Собственно, как и исключения из правил...:)
Марат Нурлыбаев
Лучший ответ
он любит звезды.. .
\

ЗВЕЗДА Твоей звездою правил я\ В те дни, когда еще земля\ Была не создана. То был\ Мир дивный, полный юных сил, \ Мир, затмевавший красотой, \ Теченьем царственным своим\ Все звезды, что блистали с ним\ В пустыне неба голубой. Джордж Гордон Байрон. 1817 Перевод Ивана Бунина Манфред\Драматическая поэма
ЗВЕЗДА Я знаю, знаю! а ты, ты знаешь? \ Звезда мне рассекла сердце! \ Напрасно ты не понимаешь\ И просишь посыпать еще перца. Михаил Кузмин 1911 ОТТЕПЕЛЬ\С. Л. И<онину>\Как люблю я запах кожи,
ЗВЕЗДА В ответ Падучая Звезда\ Сказала: - Что за ерунда? \ Твое желание, мой друг, \ Мне показалось странным: \ С какой же это стати вдруг\ Еноту - стать Бараном? Борис Заходер Из Вильяма Дж. Смита Маленький Енот
ЗВЕЗДА Зашевелилися листы, \ И лесом ветер потянул, \ Светлее лунный луч взглянул... \ И вдруг - в выси, меж облаков, \ Над глушью сумрачных лесов, \ Сверкнул звездою золотой\ Далекой церкви крест простой.. . Федор Берг 1869 ЛЕСНАЯ ПУСТЫНЯ
ЗВЕЗДА И думает он: "Эта темная туча\ Моей светозарной звезды не затмит! "\ И мнится ему в то же время - сверкая, \ Из тучи перст божий грозит.. . Яков Полонский 1845(?) ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ НЕМАН
ЗВЕЗДА Когда кругом всё тьмой покрыто, \ А в небе теплится звезда, -\ Скажи, мой друг, моя Пепита, \ О чем ты думаешь тогда? Алексей Апухтин. 1865 Из А. Мюссе ПЕПИТЕ
ЗВЕЗДА Когда Поэтом быть велит твоя звезда, \ Строй лиру, не щади безмерного труда, \ Дерзай, питомец Муз, светить земному кругу\ В честь самому себе, отечеству в услугу. \ От Музы жди венца, с Омиром лавр возьми, \ От современников себе досады жди. Дмитрий Хвостов 1809 НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ ГНЕДИЧУ
ЗВЕЗДА Мое несчастие решила\ Моя жестокая звезда. Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ
ЗВЕЗДА Спозаранья ярко звездочка\ Мелькала, \ Рано солнышко на небе\ Разыгралось. Борис Федоров 1829 СЕЛЬСКАЯ ПЕСНЯ
ЗВЕЗДА так в небесах сверкающей и ясной\ звезда любая мнится в дни весны, \ с Титаном схожа [237] чистотой алмазной. \ В дин первые мы были рождены\ любовью той божественного лона, \ чьи силы высочайших благ полны; Джованни Боккаччо. Перевод А. Эппеля АМЕТО\Комедия флорентийских нимф
ЗВЕЗДА Тут из прекрасных вырвался он рук, \ К ее груди его прижавших нежно, \ И устремился через темный луг, \ Венеру бросив грустной безнадежно; \ Как светлая звезда, упав с небес, \ Так он в ночи из глаз ее исчез. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС
ЗВЕЗДА Вот замечаете сквозь ветку над собой\ Обрывок голубом тряпицы, с неумело\ Приколотой к нему мизерною звездой. \ Дрожащей, маленькой и совершенно белой. Артюр Рембо. Перевод Бенедикта Лившица 1935 Роман
он и звезду -то не подарит
Марина Дронова
У меня есть обручальное кольцо!
А хочеца звёзд.. пусть дажить виртуальных....
Так наобещать можно чё угодно, другое дело, кто эти обещания выполнять будет. Трепаться языком может каждый, а вот молча делать и доказывать, что ты мужик-тут немногие могут.
Потому что мужчина...
Может он и альтруист, но не до такой степени...
Почему не подарит?? Подарит!! Главное цепко взять его за жабры. И не отставать, пока не получишь обещанное. А кольцо, это уже мелочи. Купит, как миленький!! Он же не захочет в замен невыполненного обещания, увидеть небо в алмазах. Обещания тоже надо давать осторожно. Особенно нам, женщинам.
Сергей Доценко
чем подальше тем подольше однако
Анюта Ишханова
Вопрос из сери : Мне Бы Колечко,,,, а то Пальчики Мёрзнут!
Во, блин!
А звезды им, чё, мало чтоли???
Ёмико Ридман
А вот у тебя, ученичок, НЕВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ!! !
Моя законная половина подарила не только обручальное кольцо,
но и ОГРОМНУЮ И ВЕРНУЮ ЛЮБОВЬ!! !
А что может быть лучше этого???
Обещать - не значит жениться....
Bobur Mamadjanov
Диагноз - "Звездная болезнь"
пи*добол
О!! ! Они все обещают! ! Но потом так жизни боятся! !
Как котята малые шкодливые, и такие же трусливые!!
зато хомут на шею примить
Потому что обручальное кольцо он уже подарил другой..))
*** Islam ***
Обещалкин.
Дык.. . Тут Сёма подоспел с "веселыми" историями

- Сёма, что с тобой?
- Да, блин.. . Напали, побили, деньги отобрали.
- Ты их хоть запомнил?
- А чё её запоминать, жену-то?!..
Максим Титов
Зезды ему бесплатно, на словах.. а колечко стоит!
бесконечный и сладкий сериал
Raisa Раиса
Кольцо - это каждый может, а вот звезду.... =))))
Наверное долго за звездой ходит, а как можно обручальное кольцо дарить если он обещание не выполняет?
звездеть, точно стали больше -прискорбно
Лучче сердце чем звезды-кольцы...
Просто звезд развелось много и на небе и на земле. Куда не ткни пальцем - звезда. А они ( земные) ничего из себя не стоят. А колечко стоит. И подарить кольцо - это к чему-то обязывает.
Н*
Наркисс ******
На звезду деньги копит
Звезду проще, она не обязывает.
Звезда с неба ни к чему не обязывает))))
**v.i.p.** М@лышк@
Чем не больше обещание, тем проще о нем забыть
никогда не говори никогда
обещали, дарили.
Всё было!!
Ольга Довгаль
Словоблудие.
Звезда вон она подарил - всю жизнь можешь на неё смотреть в вышине и радоваться, моя звездочка в небе болтается. А Кольцо что, тьфу мелочь какая то и от него особенно радоваться не чему, железячка - блестяшка . Масштабы....
Валера **
За звезду не надо платить.... хоть тысячу пообещай....
звезды ни к чему не обязывают, а колечко это уже что -то
Нурлыкун Абу
Одно другого не исключает.
так кольцо-то ниабещал...
Андрей Паюсов
Он только звездюлей может и не подарить, а навешать
Ferid Salmanov
Мечтатель...
Он же вам звезду обещал....
Элла Гуцева
нуачё по мелочам то размениваться:))
он ни то ни другое не дарит
Любовь Nejnaya
потому, что каждый находит себе подобное. Я не такой. Жена подтвердит.
потому что он эти звезды всем обещает, типа рейтинг популярности себе делает. Вот я мол какой мачо! А попробуй занять у него денег. Скажи, дай денег, я сама кольцо выберу. Сразу убежит.
Alisia Kovalska
Потому что надо делом заниматься, а не обещать несбыточное !
потому что все они козлы! ВСЕ!
А я ничего не обещал.. . взял да и подарил Лунный Камень!

( а потом под натиском ее пришлось признаться, что отковырял его из мозаики на автобусной остановке))))