Юмор

Чтобы лучше загореть, девушки снимают лиПчики, мужчины -обручальные кольца.. А вы что снимаете?

а я снимаю без липчиков и без колец...
Таня Зайка
Я не загораю... Просто напросто... И снимать ничего не надо!!!
Ербол Ахатаев
А я на пляж хожу в плащ- палатке.. . Тогда не очень заметно, как меня много...
Я вообще всё снимаю.. с ниточками хожу..
Baurjan Ubaniazov
Проходит отпуск слишком быстротечно,
Я в это время одеваться не хачю!
И чтоб загар мой получился безупречным,
На пляж я растопырку прихвачу!

Валерий Батыргареев Привет, Алёнка! А чего это БЭТМЭНА твой пляжный вопрос так задел за живое? ;-)))
Только и остается, что снимать СЛИВКИ с этих загорельцев))
|.
|...ek@terina ...|
А я не ношу ни то ни другое..: -)) Так что мне и снимать нечего..: -))
Сергей Городов
Я- негр! ))) Ко мне загар не пристаёт!
Сергей Мельник
?... !...
все лишнее с девушек....
Елена Dinga
А я снимаю штаны и рубаху.
Tanya Merkulova
Кое-кто ничего не снимает,
главное плавки и лиПчик напялить...: -)))

А мы следуем советам... чтоб загар был красивый и ровный при этом...: -)))

Лыжи.. . неудобно загорать
одежду снимаю
ничего не снимаю
я только одеваю..
Аллергия на ультрофиотет
А я.. . А я.. . Да ничего я не снимаю))) ) Как прихожу на пляж в купальнике, так в нем и остаюсь)))
кольца вообще не носил-за кого вы меня принимаете! ))
Serik Niazbek
Мадина Казангапова За кого....за несомкнутого))) Просто ты не был в аудитории МГУ в октябре 89г., где некий юноша вдохновенно декламировал:"Я вернулся к тебе и кольцо твоих рук — как замок, как венок,...как спасательный круг.")))
Вышел на нудистский пляж, снял трусы и лёг на гальку. Галька, не возражала.
Dauriya Matenova
Ничего не снимаю-если сниму-все мужики мало того, что не одно, а два, три обручальных кольца оденуть-так они еще и с пляжа все сбегуть.. куды глаза глядять... А девушки-те помруть от моей наглости.. однако
меня хоть в песок закопайте на пляже под навесом - всё равно сгорю :))
А я снимаю квартиру на солнечной стороне!!!)))
[Введите Имя]
Ну.. . когда Я загораю -
Всё тогда с себя снимаю.. .
Жарюсь я, как те сосиски,
Но люблю я пляж нудистский.
N.
Nazeka ...
Незнаю.. . Я не загораю.
Оно само все по себе
Я летом мало одеваю
Хожу под солнцем налегке
Я рано встану, у колодца
Водичкой свежей обольюсь
И сонными лучами солнца
Как полотенцем оботрусь.
И целый день среди полей,
Где пот и пыль смешались с хлебом
Поверь, морской загар светлей
Чем наш, под деревенским небом!
Askar Zhexenov
Валенки или лыжи, зависит от погоды, пурга или метель.
Елизавета Байц
Снимаю часы.
Все.
Что так и сказать что ошейник?
одежду снимаю, в плавках остаюсь
Макс Гаев
ЛиПчика я не ношу, поскольку его не на что одевать, кольца не ношу, потому что не женат.. . Вот так и загораю, в одних плавках, практически голый, почти как нудист! )))
Parvina Kholiqova
всех, у кого безымянный палец не обезображен.... обручальным кольцом!!))
Igor Malyshev
Ну, выходит только одно - открываю магазин секонд хенд липчиковв и магазин дешевого золота, и ехать на Амазонку снимать - девственные леса, загорая как мне хочется!
А мне и снять то нечего!!!
а я только все одеваю когда домой иду
Ринат И Анар
Навеяло ответами:

- Тебе не стыдно? В дырявых носках в гости пришёл!
- Это не дырка.. .
- А что это? !
- Декольте!
А я вообще загорать не люблю. :-)
@nna@ Lebedeva
кусочек пляжа
и то, и другое
снимаю стресс, порчу, венец безбрачия. цены -высокие, качество на высоте - подходи, не стесняйся
Я понаблюдаю за тем как загорают девушки без лиПчика
Иван Соловей
а мы в отличии от вас ...боимся солнца... оно для нас смертельно... двигаемся и живем только ночью)
носки и часы
Дур на пляже))
Айым Имекеева
А у меня такой лиПчик, что его даже и снимать не надо, я так загораю
Есен Сембеков
а я с девчонок снимаю ч то осталось
Как.... девушки снимают лиПчики, мужчины -обручальные кольца. . ииииииииииииииииии
Rocfor Stalker
А я не загораю, я и так загорелая..))) Ко мне не пристаёт..)))
вапще ффсе-загорать, так загорать :)