Юмор

Мужики!!! И дамы тоже... А вам приходилось снимать обручальное кольцо не вынимая руки из кармана?

Елена Костина
Начинаю тренироваться - ( плохо получается ) .
ОК
Ольга Крупко
Лучший ответ
Я его снять не могу, вот поэтому всегда с гордостью ношу.
Ольга Егорова
Мы с кольцами не расстаемся.
Я его вообще не носила много лет, а сейчас приоделась...
Только перед тем, как прыгнуть в воду...
Ася Узденова
А я его не ношу. . По скалам истираецца..: -))
для того что бы его снять мне надо его сперва одеть. а уж если я вышел с ним на пальце то не снимаю
Katy Seregina
Нее, мы прям с ним изменяем смело, глядя бабе в глаза!
Елена Кривчун
Сам я не женат. А вот у замужних дамочек только так и снимаю - не вынимая их рук из своего кармана.
ну что касается дам, то даже наличие обручального кольца еще никого не остановило...
Нет, Само Сваливаетси!!
M. A
А у меня такого кольца и не было, есть только золотое с камешком, я его на левой руке ношу, не снимаю уже много- много лет.. .
Кольцо для флирта - не помеха..., у меня такое мнение...
Chu Do
да я лет 30 вообще его не нашу, что бы палец не оторвать!
Ирина Вавилова
Прятал от нашей милиции....
Нет.
Приходилось разок. Когда автобус остановили грабители.
Bolat ***
я его вообще не ношу.
Я его почти и не носила никогда...
Да приходилась один раз. Жена один кон попрасила на пол часа.... Теперь моё кольцо украшает её ЗУБЫ.. . млин)))))))))
не вижу в этом необходимости... я горжусь этим кольцом и никогда его не снимаю
Неее, у миня дырка в кормани... Ишо патиряица.. . Ано ш у миня с платины всёштаки зделанае
НЕ РАЗУ этого неделал !!!
Оно ни чему не помеха...
на блядки что ли ходить какая фигня нормально холостые женщины относятся к кольцу .)все равно отпечаток виден ..))
Я его совсем неношу. Лежит дома, каши не просит и никому не мешает.
Оля Жамкова
Надевал вернее надевали пару раз в ЗАГСах, а носить никогда не носил....))))
Замира М
редко н о мет ко------
Обручальное кольцо на пальце женщины говорит: "Смелее, я замужем! "
Обручальное кольцо на пальце мужчины предупреждает: "Осторожно, я женат! "
Раньше оно и само спадало... хорошо, что в карман... а теперь - даже с мылом не налазит !
Да ты что?? ? Если б у меня было обручальное кольцо.. . Я б его не прятала, а на всеобщее обозрение выставляла...)))
Дмитрий Нечай
....ты чё,там видеокамера.... кино на память...
Олег Гладун
Не ношу его совсем.
А*
Ангелинка ***
Нужды не было.
Одевать при шухере рациональнее
было дело, есть что вспомнить!!!!
Евгений Богров
А у нас его уже нет!
Торнадик К
я его вообще не нашу.... так прикольнее...))))))
Алёна Попова
Нееее это не про меня.. . Я уважаю свою вторую половинку ) А это считаю за предательство!
надень и гордись, а не прячь и изворачивайся
Седня вечером потренеруюсь:)
Какая у вас развитая мелкая моторика рук! В кармане, незаметно. Прям Копперфильды. Мое мнение - предатели, причем дважды, обманывая двоих.
у меня кольца нет
у меня его нет, никогда не было
ни разу
Admiral Administrator
мне пока нет
Игорь Фомин
нет
легче его просто не носить
ага, ещё рука до кучи была в чужом кармане
Serikbol Kazak