Юмор

Обручальное кольцо-не простое украшение, на мучжине оно как ошейник?

Почему многие женатые мужчины не носят обручального кольца, а если обнаруживается, что он женат, у них один ответ: "Мы давно не сп... вместе, и, вообще, у нас только одно общее: имущество и дети"?
Гмц Догм / Юзао
Кольцо - это не ошейник, а, скорее, кандалы... Но они никому не мешали завернуть налево!
™Karimov™ Ильяр™
Лучший ответ

И теперь ему стало ясно, что Гришка приехал неспроста,
- ему хочется сделать монаха сообщником в разврате.. . Илиодор это понял и
сказал так:
- А в народе-то про тебя скверно глаголют. Будто я позвал в Царицын не
святого старца Григория, а жулика Распутина.. .
- Это нехорошо, брат, - отвечал Гришка. - Я вить делаю новый подвиг,
церкви ишо неизвестный. Вишь, еропланы залетали.. . это новое. И я, брат,
тоже новый - вроде энтих еропланов. Какая с еропланов польза? Никакой. А с
меня много пользы.
Распутин был заранее разрекламирован в Царицыне как «изгонитель бесов» ,
причем Гришка уточнил по приезде:
- Женских бесов! А за мужских я не берусь.. . Первым делом поехали к жене
извозчика Ленке, на которую Распутин произвел должное впечатление:
«Огонек разума блеснул в ее черных красивых глазах, и она громко
закричала на старца: «Ты зачем меня лапаешь, а? Я тебе полапаю! Вот я тебе
как дам по морде, так будешь знать Ленку.. . « Что она и сделала тут же.
- Силен бес, ой, силен, - заговорил Распутин, пятясь. - Ну ее.. . Вот
стерва какая! Шарахнула-то здорово.. .
Следующий визит. Царицынская купчиха Лебедева, 55 лет, здоровая бабина
кустодиевского типа, пудов эдак на десять весом. Дом - полная чаша.
Распутин, как только осмотрелся средь богатой обстановки, сразу точно
установил верный диагноз:
- Бес есть.. . чую! - Он обошел все комнаты, остановился в угловой тесной
клетушке, где стояла широченная кровать. - Вот отседова бесу уйти уже
некуды, - авторитетно заявил он мужу купчихи. - Давай, батька, волоки сюды
свою бабу.. . Валентин Пикуль. НЕЧИСТАЯ СИЛА

Где мы? Где мы? Мрак горячий\Мне спалил лицо.. . Я ль, бессильный, я ль, незрячий, \Разомкну кольцо. Владислав Ходасевич
Серёжа Шикунов
Очень интересно и познавательно-а где же юмор? Если это из раздела ЗЛО-очень правильные наблюдения! Спрашивали зачем-посмеяться наверно над тем что в голове у каждого! А мужчину невозможно ни приручить ни охомутать! Если у него есть желание-он позволит-ВСЕ! И на себе ездить и веревки из себя вить -но только до того момента-пока не захочет опять в высь улететь! Хоть на цепь (из любого металла) посади-перегрызет и улизнет!!! Орлу -крылья разве можно обрезать-тогда он станет общипанным цыпленком! А на кой мне-то-из чего делают цыпленка-табака! А ошейник для собак! Не хочу собаку в доме-пусть и породистого кобеля! Предпочитаю Свободный Ветер!
Андрей Аносов
Гмц Догм / Юзао Действительно, где юмор????Я не про мужей. я их бросила, я про мужчин. которые хотят завязать со мной отношения....
Таких ситуаций всегда много и обручальное кольцо не панацея от всех жизненных ситуаций...
Ларионов Костя
Носил и ничего.
Уланбек Чоноев
кто гуляет. . то ему ничто не помешает. . есть кольцо или нет его)))
Zanna Mamatova
Ну, мужиков такими создала природа: снял кольцо - иллюзия свободы... (я не обобщаю, все они разные) ,
но сколько женщин охотятся открыто за чужими мужьями? ! Если бы не они, то с кем бы мужья изменяли?
(Есть такое понятие - "женщина без трусов" - просто тьфу!!!)
Дмитрий Ожегин
а вы не приставайте к посторонним мужчинам))))))))))))))
Юрий Ефимов
Гмц Догм / Юзао Слава богу не пристаю, это они мне мозги ...
Прошла любовь, завяли помидоры... Поэтому таГ и говорит. Лучше развод, чем такая жизнь!
Konrad Adenauer
потому что они мужчины
и я их в этом поддерживаю!!!!
Тут нет подвоха, просто часто носить их не удобно!:)
Rattasi Mishel
для отвечающих так - просто повод покобелировать. я не ношу обручального кольца простотак. не хочу. не подходит под другие украшения или стиль в одежде. иногда одеваю. но не воспринимаю это как ошейник, который на меня муж одел. стереотипы у мужчин такие забавные. и было бы ничего, если бы они их всерьез не воспринимали
Алла Скалкина
Одним - пугало, другим - приманка...
Серик Мукатаев
...я не ношу кольца по причине нарушения кровообращения, и ещё,моё давно переработано и на пальчике у любимой!
Абат Генжебаев
Обручальное кольцо-не простое украшение, на мучжине оно как ошейник!!!
Февзие Пашаева
где юмор???? а разве это смешно?? ?
кто дорожит семьёй никогда так не скажет.
Andrej Jevsejev
Да разве счастье в атрибутах
Cергей Гетманов
Как ключ, для открывания пивных бутылок
Только обручальное кольцо позволяет мужчине почуствовать себя настоящим папой.
Alexander Chumachenko
во во как у меня
Но в наше время это уже не имеет значения - дают и в ошейнике
Іра Гамза
Ну, это не мужчины, это так, мужчинки. Настоящему мужику всё к лицу-и кольцо, и рога...
Ниетов Саят
На КОБЕЛЯ ошейник надо надевать!! !
А то будет не удержать!!
Anna Krestova
изжило себя Ваше выражение!
Как ошейник.
Aramayis Petrosyan
так при чем здесь кольцо, если мужчины такие попадаются
не в кольце дело а в человеке. некоторые носят кольцо с гордостью, другие его стесняются, третьи пользуются им как прикрытием "мол я женат так что и нерасщитывай на многое.... "
Для того, кто хочет гулять, кольцо не помеха...
ну и где здесь юмор, ? не та катогория! не носи кто против.
Типа того...
Юлия Комарова
опасаются тромбоза безимянного пальца.... или какого-нибудь другого пальца)))
Андрей Мередов
Таких гнать от себя надо!
Жирный палец мешает))
да плевать им на всё это. они полигамны
А может он таксист.. нельзя)
Берегут, чтобы не спёрли...
сейчас их в уши вставляют
можно и с кольцом гулять а без кольца быть верным
А зачем смотреть на пальцы мужика если с ним хорошо, а если плохо то однозначно вам пофиг что у него на пальце .А с кольцами ходят подкаблучники
Для меня тоже как ошейник. Да еще и некрасивый. А что делать?
многие женщины тоже не лучше
Алексей Петин
Многие наоборот выставляют всем на показ, хотя для них это не имеет большого значения...
Ну почему сразу ошейник? Удостоверение!!!
Dima Holoskokov
Ошейник, шипами внутрь :)
кому как..
отговорка для жены
Два раза был женат, но кольцо не носил ни одного дня.
отношение к кольцу и отношение к жене, детям - не связаны. кольцо не носить причин много, семью при этом можно и обожать до беспамятства.
Это ужасно!