Юмор

Мужчина обещает звезду..с неба!!А что обещает женщина??))))))))))

Дырочку под эту звёздочку.
Андрей Фаль
Лучший ответ
Пиз.. у из под подола....
А я не обещаю.. я ноги развожу перед тем мужчиной, который обещает звёзды...))))
Tigr1986 Tigr1986
НИчё не обещает, говорит, что она не такая...
Урал Сарваров
детей кучу.
Igor Kosyashnikov
Любовь до гроба. Причем, ко второму, она значительно более будет вас толкать, чем к первому.
чистить каждый день его сковородки
Eugenius
А Мы не чего не обещаем-за эту Стервозность и Загадочность, нас наши Мальчики и любят!!
со мной ее можно достать три раза (с неба)
А женщина ничего не обещает.... она ему, любимому, звездолёт строит!
У меня было три мужа. Все обещали звёзды. Но все пользовались моими тарелками, вилками и ванной.
Вера Мытарева
Она не обещает.... Делает
И потом как гром с ясного неба- опа. А ты папа. Бляяяяяя
Вот тут то Автомат и Чечня не котируются. Вот тут ты на жопу садишся так... .
Ну кто проходил тот понял))))
Катя Бурова
вечную любовь и как следствие вечную жизнь
Купиться на это. Мужчина купец - женщина товар.
завтраками кормит
Всю жизнь быть для него этой самой звездой
А женщина обещает найти Мужчину из под земли.
Elena Luchkina
она не обещает, лезет и достает
Виталий Хабиб
"Горячий" ужин.
Женщина выходит замуж, думая, что со временем мужчина изменится, мужчина женится, думая, что женщина после брака не измениться и те и другие ошибаются)))))))))))))
Черную дыру