Юмор

А если женщина просит у мужчины звезду с неба, она толкает его на воровство???

О таком желании можно просить только романтика, ради достойной женщины, на что угодно!!!
Ирина А
Лучший ответ
Она только просит- на соучастие не катит.
M M
Она его на тот свет отправить хочет!!!
А окуда пошли Гагарин. Титов и далее по списку?
Baroulin Gregry
Послала технично.
Марал Буленова
На суицид.
Котик Котов
звезд этих как рыбы в пруду хватит на всех с лихвою
на наглое вранье...
да, да с этого всё и начинается....
Татьяна Сирык
Она толкает его в космонавты!
Ага, женщины вообще, как я заметила, в роли толкача для мужчин выступают, если бы не мы, до сих пор бы за мамонтами бегали;)))
несчастная женщина,
у неё всё есть,
кроме той звезды
На воровство вселенского масштаба!
анекдот:
Девочка-даун идёт по бережку вдоль моря. . вдруг находит бездыханную золотую рыбку. . взяла её да и бросила в море, рыбка ожила и спрашивает у девочки: Девочка-девочка, а я могу выполнить три твоих заветных желания! Говори, что ты хочешь?
Девочка: "Хочу шобы у меня воооотаааакие ухи вырасли! гы-гы-гы.
Рыбка выполнила её желание и спрашивает: А второе желание?
- Хочу шобы воооотаааакой нос у меня был! гы-гы-гы
Выполниле рыбка и это желание: Ну а третье?
- Хочу шобы у меня воооотаааакие глаза были! гы-гы-гы
Исполнила рыбка и это желание. Девочка глянула в отражение своё и... .
Рыбка говорит: Вот скажи, девочка, ты дура или как? все девочки принца себе загадывали, денег тоннами, хоромы заморские. .
Девочка тупо посмотрела выпученными глазами: А чо можно было?
Alina Ismailova
Надеется на длинную командировку!
Своеобразный посыл на Фиг... .
всё равно не достанет ( заведомо )
Нет не воровство, а на заумжество (чтоб он принёс кастрюльку, тряпочку-помыть кастрюльку..., как в том мультике-"я подарю тебе звезду").
на подвиг для неё и на то чтобы узнать на сколько он серёзен к ней
Олеся Маркова
Нет, на КРЕАТИВНОСТЬ!
Интересно ведь, какой выход из положения он найдет? ! :0)