Юмор
Почему мужчина на все готов ради женщины, хочешь замок из песка построит, хочешь звезду с неба достанет?)))
во, во мы то ради вас на все готовы, а от вас котлет никак не дождаться на ужин и пельмени ток магазинные и то по праздникам
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Заметьте, все желания невыполнимые
Вы же сами любите, когда ( гонят!!)!
Чего спьяну-то не натворишь.
Потому, что он готов на все ради женщины)))
Лишь бы получку не отбирала!
Мы тож ради них на все готовы- можем головную боль отменить
Вот ..вот они готовы за нас жизнь отдать, а мы заставляем их посуду мыть
Романтики...: ) А полку прибить опять соседа звать придётся...:)
хочется заметить, ради одной единственной и неповторимой можно пожертвовать всем
Потому что при разводе все заберет обратно себе.
Вот такие мы не постоянные !!!
а ты сердце моё не разрывай на куски,
а ты люби меня, а не люби мне мозги.
А еще пригласить в путешествие по карте мира, машину красивую показать в автосалоне, слезинки в бриллианты превратить. Мужчина он такой он все может!!!
Можно еще мороженым угостить и на трамваи прокатиться ))) Женщины - самое лучшее в жизни мужчины!!!
базикать и пускать слова на ветер типа звезды и замка из песка любой гаразд, для этого много ума не надо
Женщина любит ушами, говорить и обещать можно что угодно
Ирина Капшай
Перечитала "Камасутру",нет ни одного способа с ушами...:)
Артём Концевой
я не обещаю, я делаю. сказал, сделал, понравилось- сделаю ещё раз.
хочет влезть в доверие ради собственной выгоды как минимум