Юмор
Почему мужчины так уверены что все женщины любят розы?
Ну скажи, что ты их ненавидишь. Роза - это цветок во всем напоминающий женщину. Так же красива, и так же неприступна и колюча. Но усыпить ее бдительность и добиться снятия всех запретов - это очень и очень интересно! А вот уже и не заметил как влюбился сам!
кактус в подарок-не все поймут)))
еще ни одна не отказывалась
Потому что они похожи на женщину!!!! Они такие же прекрасные, и такие же колючие!!!
все женщины любят внимание, а в виде роз оно будет или по иначему...
А разве это не так
Салам Хажиханов
совершенно
Женщины любят кактусы.
Зато все знают.... что они колются....
Почему Вы решили, что дарение розы, связано с тем, что женщины их любят.
Вообще когда дарят цветы то их дарят со значением. У каждого мужчины есть желание к женщие с точки зрения медицины - Дефлора́ция, что означат по латыни. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность) — нарушение целостности девственной плевы.
Поэтому даря розу мужчина даёт понять, что он готов сорвать цветок и не просто цветок, а красивый, ведь роза красивый цветок.
Как правило, срыв розы (дефлорация) , совершается при первом половом сношении; в редких случаях, зависящих от её строения, девственная плева может растянуться и остаться неповреждённою после одного или нескольких половых актов. В этом случае Вас засыпят розами.
Салам Хажиханов
тогда почему и бабушкам дарят розы?...прикольнее было бы иголку с ниткой
По цене ориентируется...
А так удобно, не надо заморачиваться.
некоторые голову себе не забивают, что она любит
Это заблуждение! Очень многие не уверены, поэтому вообще не дарят цветы!
Ну ...мы любим И РОЗЫ ТОЖЕ ...
esche kapriznichat` lubiat...smotreza v zerkalo....i schitat sibia takimi je umnimi ---kak mujchini )))
Салам Хажиханов
почему такими же....ГОРАЗДО....мудрее(умнее не то слово)
Маргарита Голубцова
Когда говоришь возвращаешься? Ну я тебе покажу, кто умнее!!)))))))))))
а кто их не любит????