Юмор
Почему мужчина, придя в гости к женщине...наотрез отказывается снимать ботинки?
это порудчиг ржевский опять когтис не подстриг стисняется
Наверно западло... По грязи ходить разутым...
Могу предложить ...Ба-ХИлы :)))))))))))))))
Дык ванишша та яка пайдёть, гласкиш шшыпить.. . А ешо и ништопаныя наски будуть даму смушшать...
А я знаю... этот падлюГа ждёт когда с него снимут усЁ..
в том числе и ботинки!!!!
Вячеслав Пелых
Привет,аналогичным!!
На днях в в вопросах было : В какой позе Камасутры требуются мужские носки, как аксессуар?)))))) ) Так вот; может "твой" мужчина хочет эту позу Камасутры в своих ботах попробовать....
боицца что взуют
Если он охвачен страстью, он и лыжи снимать откажется. Настоящий мужик!
Лариса Прасова
И из гамака не выйдет))))
Чтобы быть наготове, а то вдруг муж из командировки вернется. Босиком далеко не убежишь.
ну тогда и не дождёшься от него, чтоб снял другое ...// хорошие "друзья" ))
Наверняка носки рваные!!!
Вместо "дела" она возьмётся штопать его носки, а это не входит в его планы...
Ко мне такие не ходят)))))
Возможно, носочки-то попахивают! а совесть то ещё есть!
Конечно он САТАНА! у него там копытца
Я думаю, что Женщина сразу определит женат мужчина или нет, особенно, если он это скрыть до поры до времени.
С другой стороны, если скрывать нечего, то вряд ли мужчина будет отказываться наотрез.. . скорее просто не хочет в неудобное положение попасть : )
Не хочет пугать раньше времени
Носки грязные и потные.