Юмор

Мужчина - Пришёл! Увидел! Победил!... а Женщина - ЧТО???

Димка Назаров
Пришла! Увидела! Хотела сдаться.. . Задумалась! А вдруг подружки не одобрят? Побежала советоваться.. .
Вернулась с твёрдым намерением сдаться. Наткнулась на мягкое.. .
Девушки, пока вы думаете и советуетесь, у нас (простите) опадает и пропадает.. . (желание) .
Tatiana Tulenеva
Лучший ответ
Димка Назаров Не могу НЕ СОГЛАСИТЬСЯ)))Спасибо за Ответ)))
Открыла, увидела, сдалась..;) ) А потом уж победителя она никудаааа не выпустит..;))
Регина Гараева
А женщина думает, как же его лучше принять: сидючи или лёжачи..
На кухне - с веником - под победившим.
Елена Олейник
Не приходя ...в сознанье
Не глядя ...на расходы
Сдалась ...без боя
Gevorg Egiazaryan
Дождалась, получила, оценила!
Aigul' Tutkusheva
Встретила.. послушала.. сняла ( с ушей) ) ...и продолжила дальше ждать))
Валерий Юдин
а Женщина-Пришла! Победила! Увидела! и поняла, что не стоило за Это бороться!!!
Ольга Попова
пришла и победила
Увидела! Приманила! Охмурила! Захомутала! И выставила таможню!
Aiymgul Zhumarystanova
А она, подлая, не пришла...
Елена Хрущева
А не женское это дело - воевать!
она - сдалась.. . с удовольствием
Взяла тряпку и швабру, чтобы убрать разрушения после этой короткой поБЕДОносной войны.
А Б
Нельзя, не хочу, не сегодня, не сейчас, не туда. :-)))
Клава ******
Димка Назаров Привет, Игорёк)))Не вовремя пришёл???
а женщина теперь няньчает
Слава Кислица
...увидела ПОБЕДУ.... И молча согласилась....)))!!!
Олег Строев
Подмигнула, охмурила и раскрутила!
Айжан Абенова
пришла, ушла, опять пришла, поплакала, посидела, гордо ушла, потом опять пришла, построила глазки, ушла и ...победила
Полина Гонда
бах-бух
мужчина лопух
L.a *
подобрала приютила обогрела
Встретила, зарплату забрала, отпустила
а женщина пришла, увидела, по дороге додумала, и побежала подружкам рассказывать
пришла! не дала! и борща не приготовила! )