Юмор
Раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел и победил» . Теперь он звучит иначе: «Попытался, испугался и убежал»?
Я тоже думаю, не уж то мы такие страшные, против тех женщин?)))))))) ) Или мужчины слабее стали?))))) ) Но сейчас отказ ими не оспаривается, а жаль))))) ) Я в последний раз видела настойчивого мужчину только в очереди на маршрутку))) ) Он настойчиво просил его пропустить вперёд, потому что он торопится!!!! А потом видела как один забежал в автобус и занял место для второго мужчины!! ! Так что не удивляет их трусость!!!!
Кирилл Афонин
Доброго дня)
Да.. . таки.. . Юлий Цезарь у нас далеко не каждый...
не.. . немного по другому.. . ЗАШЕЛ... ПЬЯНАЯ... ТЬФУ...
Петр Полойников
Да ну?
Я горой за Александра Македонского))))))))) )
То есть за исторический вариант этой баталии))))))))) )
И мне очень нравится, как Василий Шукшин следовать Македонскому в выдающемся фильме Сергея Бондарчука по роману Шолохова "Они сражались за родину" :-))))))))))
И не наша беда, что в ответ мы получаем фингалы)))))))) )
Мы не уходим и не сдаёмся, а значит и не убегаем))))))))))) )
Нас поднимают наши обидчики в юбках))))))))) )
И благодарно ведут за обеденный стол))))))))) )
И, в излияниях своей возвышенной женской души, говорят нам: "Ты не наследил, поэтому будь - героем! " :-)))))))))
Ну а отступление - это всего лишь тактика победной стратегии)))))))) )
Игорь Растеряев - Русская дорога
Не каждый мужчина - Александр Македонский.. . Но и Клеопатра - не любая из нас, увы...
зачем тогда ты свет включала, маску смыла б, для начала, а то как глянешь , ё моё и не захочешь ни чего ))))))))))
...да не ...у МУЖЧИН всё по прежнему ...
..последнее скорее ПОПЫТАЛСЯ УБЕЖАТЬ!
Ушел, забыл, не наследил :-)))
Утром в глахах вопрос.. а что это было и кто это рядом???
Раньше и трава была зеленее.. . кхе-кхе
ТАЙНЫЙ девиз всех мужчин- ИСПУГАЛСЯ...