Юмор
Почему фраза "Щаз как дам" - из уст женщины и мужчины звучит по-разному???
Ой... Не смешите мои шнурки, как говорят в Одессе... Ну что мужчина может дать? Разве только показать..., да и то, если что-то стоящее....
Дающий мужчина-ЭТО совсем "неправильная" женщина!!
Иногда в обоих случаях угрожающе!
но всегда-многообещающе))))))))))))))
Даже не знаю почему, но из уст женщины звучит намного приятней. А после поголубения нашего общества мужчинам такой фразы лучше вовсе не произносить. Во избежании...
Звучит-то почти одинаково.. . Выглядит только она сильно по-разному! )))
Но стоит за ней всегда одно и то же...
...все просто: из уст женщин звучит: Вандам, Жозеф Доминик Рене, а из уст мужчин - Щас бы хуть каких нибудь дам!
У меня одному приятелю дама сказала: Сейчас как дам, шваброй!
Он отреагировал мгновенно: Это что, новый способ?
Щаз.. . и в какой Ты виде приперся! !
Седни хде тоби носило?
кушать колбасу с яишницей каждый могет! !
а сковородькой поперек вашего величества ты х не желаете?
ложитесь спать на коврике! ! у мня для вы коврика расположен
у входнах дверь! !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Щаз.. . Милая! ! Ты х с кем счаз? Ты с утречка ушли на х работу,
на сотову Связь не ответа- ни с ее мать.. (блин, модераторы удалят!! )
заходи, Дорогая! ! хорошо, что зашла. . на огонек. .
а мы х тут с внуком нашли прошлогодние бенгальские... -еффто внук така и сказал... ---Щаз как дам!! !
ЖЖЖенщина, уйми пожарных!! ! внука потеряють посля бенгальских -
спать тоби ву карете,... пожарной!!!
Седни хде тоби носило?
у входнах дверь! !
спать тоби ву карете,... пожарной!!!
Анатолий Ясинко
Спасибо за позитив! А то одни обломы: лимит и вопросов и ответов исчерпала -чем заняться до полуночи не знаю))))
Женщина ничего плохого ДАТЬ не может!
Потому что женщина просто дает, а мужик просто получает (к примеру, в глаз)
У женщины как-то обнадеживающе.