Юмор

И все-таки удел женщины - поддерживать Мужчин.. Атлантов или.. крыши?))

Колонна-женщина.. о боги! Куда смотрели ваши очи, когда обрек ее на муки не очень-то гуманный Зодчий? В теченье трёх тысячелетий под небом Греции и Рима на протяженье всех столетий ты, как всегда, неотразима! Архитектурная находка, ты изумительного вида! Застыла гордая походка… Стоит, тиха… Кариатида. И лишь Роден, великий гений, душою чуткой зов услышал, усталости увидел тени на лицах дев, державших крыши. Из-под обломков виновато, пытаясь встать, без слёз и жалоб она глядит, стыдом объята, что тяжкий свод не удержала.. .
Ну, полно, девочка, опомнись, ведь ты ни в чем не виновата.
Желанье скульптора, исполнись! Поймут мужчины- это плата
За тяжкий труд, за непосильный огромный груз всех лихолетий,
Который женщины сносили в теченье всех тысячелетий. .

Почему вы это допустили, мальчики?)))
Kirill Kop
♥Не удел,
а счастье МУДРОЙ женщины
и так было всегда,
быть ЗА-МУЖЕМ,
а не с боку или спереди или над ним!!))) ♥
Владимир Рытиков
Лучший ответ
Kirill Kop Не,не,не)))Вот "Камасутру" давайте расширять, а не подвергать цензуре))))) ну, пожалуйста....)
Планета слабых женщин где находится? .
Не знаю я, но разузнать должна.. .
Кому-то нефть в Кремле делить приходится,
А мне не перепало ни хрена!

Я вся в пыли испачканная, грязная,
Четвертый открываю магазин,
На голове метелка несуразная,
Без маникюра ногти – срам один!

А мне бы оперение почистить бы,
Гнездо, самца, и птенчиков штук пять.. .
А я, хоть не назвать меня плечистою,
Тащу одна Россию, вашу мать!

Да ладно, хрен с плечами, я тащила бы,
Ведь ноша-то не тянет, коль своя,
Я вытянула б, выдержали жилы бы,
Но государство ненавижу я!. .

Оно как тот бандит с большой дороги,
Что грабит мой карман день ото дня:
Заламывает страшные налоги,
Пугает недоимками меня.

Мне б маникюр и стрижку бы моднячую,
Шелками декорировать бы стан,
Но по дороге бизнеса фигачу я,
И ветер раздувает мой карман.. .

Ищу я ту планету окаянную,
Где слабых женщин носят на руках,
Мужчины с нефтедолларами в банках и,
С дворцами на лазурных берегах. .

А ведь когда-то я была застенчивой,
А нынче пальцы в рот мне не клади.
И мне, само собою, не до птенчиков,
Когда барыш маячит впереди..
ну поработает немного, с неё не убудет ...

В моей душе кипят котлы
В цепях колотится либидо!. .
Не мойте женщины полы
Пред мужем в "месячный" период

Хоть чем, от свары до хулы
Цепляйте, бейте, беспокойте,
Убейте скалкой.. . Но полы -
В период "месячных" не мойте!

Я знаю, дамы побойчей
Скребут полы задрав халаты,
Им, что женатый муж - ничей
Что муж не разу не женатый

Да и любой, хоть во хмелю
От этих видов землю роет!. .
(Я-ж в плавках двери не чиню
Когда лечусь от геморроя)

Полы в процессе половом -
Необъяснимая загадка,
Берешь принцессу "на прием"
А там - хрен вам!. . И в морду тряпкой

Давайте дамы дружно жить
Ценить друг-друга осторожно,
И этот пол поганый мыть -
При нас - тогда, когда вам можно!
Мария Чорная
проосто поддерживать... и рассчитывать на взаимность
Ты прова, сестричка, Один из портиков афинского храма Эрехтейон (421-460 до н. э. ) поддерживают скульптурные изображения девушек в длинных … Иногда скульптуру устанавливают в нишах перед зданием.
Удел женщины жить и рожать детей! ! Всё остальное вторично...
Аяулым Жакаш
Сергей Комоско Увы, вторично тяжелее первичного и уже не достает сил, если так держать....
Удел женщины быть не у дел )
каждой свое естественно
всех поддержать, никого не уронить.. .
если кто-то вырвался и упал, поднять, отряхнуть.. .
и опять поддержать))))
, Головин
не поняла, ты чё....диссертацию не туда запендюрила?)))
Лариса Гонтар
Kirill Kop Пендюрю я всегда в цель, как и ты...) Ну поставил мне старенький профессор анкетирование обязательным условием.и что, ты думаешь, мне трудно ублажить старика?)))
КОГДА НЕТ ДОСТОЙНЫХ ПЛЕЧ-ВСЁ ВОЗЛАГАЕТСЯ НА ЖЕНЩИНУ,,,, НУЖНО ПОЖЕЛАТЬ ИМ ТОЛЬКО ВЫДЕРЖКИ И МИРА,,,
Kirill Kop Блин, на каком же этапе возникли эти мутации, что без плеч теперь рождаются?) Спасибо, Сергей, прямо еще одна тема для моей новой диссертации)
Мужчина сделает всё, а женщина доделает остальное !
зачем же женщин так ограничивать)
Konstantin Vlasov
удел женщин - сносить мужчинам "крыши" )))
Анна Мечетина
Мы, женщины, уникальны. Можем поддерживать, а можем и столкнуть... Кто с нами не считается . тот много теряет в жизни.
а еще толкать застрявшую машину
Боги постарались ((((
Игорь Исаев
....ОООООООоооооооо, - ДА-ДА-ДА-ДА-ДПА, ВСЁ ТИМЕННО ТАККККККККккккк !!!
пожалуй буду скльптором ) замри!
удел женщины вести дом
Санат Шарипов
деффчонки сами виноваты, зачем взвалили... теперь владейте)
Ну... ответы сами уже написали. ) Думаю удел женщин-это быть, а не казаться женщинами!
Maryna Seredenko
Атланты и Кариатиды. Удел людей поддерживать друг друга.
Я думаю, что женщине жать выбор и она сама решит кого и что поддерживать. Я думаю, что удел женщины любить и быть любимой.
Есет Раисов
-дрожь Мужских коленей Бурными Ночами...
Victor Dmitriev
Хрупкие женские плечики и не такое выдерживали
Sayat Tileules
вот так один казёл сказал что баба. подпирающая колонну-это красиво.. вот с тех пор и корячимся...
Tony Mony
Victor Dmitriev - зато, как зовётесь,- КАРИАТИДЫ!!!
очередная психом аска .. бедные мы ...) скучно и неинтересно ..
вам весь ваш список ваших закидонов огласить ?)
конеретней вопрос
Мне кажется, что лучше всего эта колонна-женщина иллюстрирует судьбу русской женщины. Многие наши женщины поверили поэту Некрасову, что могут быть одновременно красавицами, коня на скаку остановить, а если надо - войти в горящую избу а теперь еще и заниматься бизнесом. Взвалили на себя ношу и тащат.
Мне понравилась одна КВНовская шутка (старая очень) - "При коммунизме исчезнет физический труд, его заменят женским! "Какое счастье - мы проскочили эту станцию!)))
Олег Лапехо
удел женщины орать по ночам
зачем же женщин так ограничивать