Юмор

Если мужчина пришёл к женщине в гости, что он должен принести с собой?

Роман Тюгаев
штопор конечно... дешевле чем ...шампанское.. .

ШТОПОР смотрю Нинка сидит, сидишь - так сиди, \ но только вышла она в коридор, \ выбегаю за ней, \ хватаю за руку и скорей из квартиры, \ в такси говорю: "Куда поедем: ко мне или к тебе? "\ "Ко мне, - говорит, - только выпить возьмем. "\ В квартире у нее солнышко светит,
\ штопором бутылки открываем, \ доело мне со штопором возиться -\ начал я Нинку раздевать, \ потом СА\ разделся, выпили мы с ней из фужеров \ и понеслось! Александр Хамарханов 1970 "У Голубой лагуны". Том 3А. Сегодня День Победы -

ШТОПОР Вонзите штопор в упругость пробки, - \ И взоры женщин не будут робки!. . \ Да, взоры женщин не будут робки, \ И к знойной страсти завьются тропки.. . Игорь Северянин 1909 ХАБАНЕРА II

штопор Над нами ушедшие в штопор ветра –\ Витые колонны святого Петра. \ А дальше, как старой волчицы сосцы, \ Налитые памятью храмы-дворцы, \ Где в старых обрубках мерцают сквозь мох\ Кровавые кольца безумных эпох, \ Когда раз за разом бежав от стыда, \ История вновь возвращалась сюда. Александр Грабарь 2002

штопор Что за лодка в траве-мураве\ может быть это Лотта из Вей-\ мара - вей - муравей не робей\ на корму забирайся скорей\ Что за парус за пару секунд\ распахнулся запахло как будто\ корабельной из бора сосной\ ветер свеж как игрок запасной\ Что за штопор в глазу у тебя\ что заткнуться никак не могу\ растранжирился весь - ни копья\ на твоем я прозрачном лугу Дмитрий Авалиани

штопор а пока она возвращается из-за семи морей\ трясет головой как зяблик\ вспоминая куда дела штопор\ к тебе подойдет кафешная кошк\\ (она к каждому подходит) \ покажет все свои фокусы и полоски\ потом просто прыгнет на руки… \ кошке не нужны принцы и капитаны Греи\ разве так не теплее? Маша Хаткина «Континент» 2005

штопор В штопор. И сорвано силой\ тонкое платье. Стена, \ падая в руки, вспотела. \ Стон. И, прогнувшись, спина\ манит упругое тело. Евгений Уран 2004 Астро.. .

Вот мы и вышли из штопора, \ и, подпирая крыло, \ ровною штопкой заштопано, \ синее небо светло. \ Lumen, и coelis, и в инее\ спит облаков молоко, \ и на душе алюминевой\ стало, как в детстве, легко. \ Вот мы к земле приближаемся, \ по лугу след колеса, \ в мокрой траве отражаемся\ взглядом назад, в небеса. Наталья Горбаневская 1997-1999

ШТОПОР Если уходим в небо штопором или свечкой, \то зная, что не нелепо \плакать над быстрою речкой, \и зная, что не некстати слёзы над речкою быстрой, \той, что их в море покатит, \Свирью, Окою, Истрой. Наталья Горбаневская Из книги «Кто о чем поет» 1998

штопор Как штопор вкрутится в февраль Пурга. Слегка лизнув поземкой, Закрутит жизнь, метнувшись вдаль \ Хвостом взбешенного бесенка. \ И не передохнуть ни дня, \ И час минуты скорострельней. Леонид Цветков ВЕНОК СОНЕТОВ \ Год

ШТОПОР Накренясь, пошел по кругу, \Кувыркается над лугом,— \Не задерживай — давай, \В землю штопором въезжай! Александр Твардовский Василий Теркин\13. «КТО СТРЕЛЯЛ? »

ШТОПОР Но ветер, крутя, как штопор, \в невидимый ток \облек ту Тоцкую, адскую топку.. . \(Учения. Код «снежок». ) Андрей Вознесенский 2005 Безветренна наша площадь.

Пробку упрекал, \ Что крутилась ерундово, \ Что раскокала бокал.. . \ Сам же выкрутился снова! Эрнест Стефанович
штопорМ
Tereza Kravchenko
Лучший ответ
Дмитрий Неласов Бред сивой кобылы. Пора в дурдом.
НУ не знаю, может ПАСПОРТ.
Презервативы, а все остальное уже приготовлено.
Пружинку из крепкой стали.
ВСЁ!
И ещё кое-что.
R/
Rasul ///\\\\\\\\\