Юмор
Когда мужчина идёт в гости-что он должен с собой нести?)))
Англичанин идёт в гости с тортом, француз с цветами, русский с водкой, еврей с семьёй. Вовращаются. Англичанин с чуфством собственного достоинства, француз с чужой женщиной, русский с побитой мордой, еврей с семьёй и тортом, который принёс англичанин.
Две пустых сумки. Шоб дАмой хавчика набрать!
если знаешь, что там, куда идёшь, есть хозяйка (ну, одним словом, женщина) то цветы обязательно нужны, желательно живые, и желательно в горшке, чтоб дольше стояли. я своим знакомым принёс орхидею, так она у них уже больше года и цветёт в третий раз больше, чем по 4 месяца. и чтоб не с пустыми руками, то возьми приличное вино, желательно происхождение из долины Рейна, немецкое, белое полусладкое, слабогазированное, оно дрожжами не воняет, как французские вина. а принесённый торт - это насмешка над хозяйкой, которая готовилась к встрече гостей, варила - жарила - пекла!... и тут ты со своим тортом из магазина!!!! да я бы на месте хозяйки такому гостю этим тортом по морде!! ! а если идёшь в мужскую компанию - бери побольше водки - может куда-нить пригодится
Совесть))
Себя донести...
Только бумажку, с обратным адресом!)
Для прекрасных дам?? ? Кило десять "ЧОКОЛЯДНЫХ" конфет
и букетов двадцать впридачу!!!
Жену - обратно она его понесет.
Свет знаний!!!
Бумажник потолще!
Ну конечно же себя!! !
Без себя идти нельзя
А пришел, ты царь и бог!! !
Че же раньше так не мог...
Без себя идти нельзя
А пришел, ты царь и бог!! !
Че же раньше так не мог...
Голодный желудок
Стакан
он себя несёт и все должны быть рады