Юмор

Нежданный гость - хуже татарина, а Вы всегда, идя в гости, соблюдаете это правило!?..

Nice Moon
Так получилось в жизни, не татарка я - еврейка. И если в гости пригласят меня, беру с собой я всю свою семейку. ) Мы вместе все и всё в гостях съедаем, а на обратный путь для нашей бабушки кусочек пирожка с собою забираем. )
Домой дорогою пешком шагаем и мирно все Hava Nagila напеваем.

И в гости всех к себе всегда радушно тоже приглашаем!
P.S.
Нежданно стараюсь не приходить...
http://www.youtube.com/watch?v=LGJ8qQ96Ujo
Ирина Золотова
Лучший ответ
Марина Землячева Дык ведь по просьбе братского народа еще Верховный Совет постановил изменить эту оскорбляющую татар и доставшуюся нам из проклятого прошлого поговорку. В новой редакции она звучит так: "Незваный гость ЛУЧШЕ татарина". Привет, девочки! :)))
Ну я же не татарин, я-то гораздо лучше...
неЗваный гость- хуже татарина, значит татарин ЛУЧШЕ))
Семён Федосеев
Это жидовская поговорка. У Славян это не было заведено я ещё застал то время когда гость мог в любое время прийти и ему всегда были рады. Потому как сам тоже мог зайти если нужно в любой дом со своей проблемой и к тебе отнесутся по человечьи и накормят и спать уложат. У нас в Сибири без этого не выжить просто было бы. Так что это полная херня и поганая поговорка а татары очень радушные хозяева я с ними дружен и говорю то что знаю без всякого преувеличения, да и крови мы одной.
хуже татарина только татарка....
Равиль Талипов
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут сто грамм то там сто грамм глядиш и снова утро.
Денис Волошин
Да и ухожу по-английски
ДА ПОШЛИ ВЫ
Я человек очень порядочный. Пришел к друзьям поговорил и пошел к холодильнику: D Они меня знают поэтому не обижаются) Но с незнакомыми людьми лучше так не делать
Ruslan Hafizov