Юмор
А у вас в России Не званный гость хуже татарина?
обижаешь-я из татарстана
нет-незванный гость -лучше татарина...
Никуда гости не ездили, у них денег вечно не было. Но - любили. И в гости ходить особенно. А если в гостях присутствуют помидоры и женщины - то это вообще идеальные почти что гости.
Гашиш редко бывал в гостях, гашиш они с собой приносили. Но иногда предпочитали его заранее употребить, а потом уже - в гости. Хозяева радушные, тебя чаем кормят и плюшками разными, и радуются твоей душевности, и ничего не подозревают.. .
Но на деле все иначе выходит - то по дороге в гости прицепится капитан УБНОНА Дедушкин, начнет руками в карманы лазить, пальцы протискивать в самые интимные участки организма, другие обломы устраивать. А если с ним вместе лейтенант Вася Худых по прозвищу Убивец, то еще противнее может выйти. Убивец узкий, как линейка, пищит и слюной капает из веснушчатого своего клюва. А Дедушкин при этом говорит голосом известного сатирика: "Опиумом от вас, друзья, несет, как от баранов". Пиздец, вобщем.
А то еще злые пьяные люди могут встретиться, и придется принимать участие в мордобитии, а Князев с друзьями люди не агрессивные, отнюдь. Потом рожа болит, мерзко вообще. Короче - не Голландия нихуя. И далеко причем.
Хотя - бывает и наоборот, хоть и реже. То к другу князевскому Вове приедет родственник из далекой Киргизии, совершеннейший урюк, но с понятием и двумя стаканами такой травы, что и в гости никакие неохота - только лежать горизонтально и думать о том, что надо идти, там чай, плюшки и радушные хозяева. А идти в лом. И даже помидоров неохота. Или Князев прям возле парадного своего обнаружит внезапно пятисотрублевую купюру, бездарно кем-то потерянную - и половину прбухает бездарно, но потом Вова вступится, и таки хватит им на гашиш.
Короче, жизнь, как говорят умудренные опытом алкаши - не то калейдоскоп, не то карусель. Не то - полосатый матрац. А еще говорят, что жизнь - игра. Князев с друзьями с этим согласны - однажды они даже придумали свою собственную игру. А по сути - всю жизнь свою матрацно-карусельную отобразили в виде настольной игры. Знаете, есть такие - кружочки, стрелочки, фишки, кубик с точечками. И назвали они эту игру "Флорида". А по другому - "Тьма-Таракань".
Там были разные кружочки. Бонусы, типа "килограмм помидоров" или "посылка от бабушки из Флориды", препятствия, типа "Капитан Дедушкин", или того хуже - "пьяный капитан Дедушкин", или уж полный пиздец - "Дедушкин спохмелья и с ним Убивец" - это когда пропускаешь пять ходов, просираешь в одночасье все виртуальные бабки, и шансов на победу - с гулькин хуй.
Впрочем, игра получилась настолько остросюжетной, что шансы у игроков появлялись и исчезали в течение весьма короткого времени. Тем более, что друзья регулярно дополняли игровое поле новыми кружочками, переходами и тупиками. Не успел оклематься после кружочка "Dance" с нарисованным массивным кулаком (редко, случайно, по пьяни посещающие местные дискотеки Князев и компания как правило получали там оглушительных пиздюдлей) - как попадаешь на "приз - тарелка супа!!! " (два шага вперед) или на клетку "green day". На которой хоть и пропускаешь два хода, потому как накуренные люди по определению тормозят, зато хаваешь других перспективных бонусов.
у нас все татарин, кроме я.
а ви откуда
татарин - лучший ...
Значит, Винни-Пух тоже хуже татарина?
Елена Матецкая
Винни пух он халявщик
Ксения Баклыкова
Да, он на халяву и в автобусе Зайцем ездит.
И званый - хуже татарина.
обижаешь! Чиначи - из татарстана !!
а у нас в России жить надо, а хуже или лучше.. . кому как
Вопрос не америкоса, но все равно провокатора... .
или москвича))))) ) что практически одно и тоже)))) )
хуже татарина однозначно))))))
Нет, ЛУЧШЕ татарина.
Татары (я сам из них) обиделись, и переделали6 "Незванный гость лучше татарина! "
вппврвпер
ты достал уже урод !! оставь Россию в покое !! Зделаю обрезание !!!
В наше время, да с нашими доходами всякий гость как за данью прибывший .Не до национальностей.
да также как и у вас
Хуже только званый гость. А ещё хуже непрошеный.
Нефига себе, по 10000 ответов некоторые имеют — что же, я с моими темпами к 2020 году разве что столько наберу?
Вообще, в этом выражении о современных татарах речи нет, как я понимаю.
Жемчужина ...
Пронесло, это, оказывается, баллы! Вид спорта такой — отвечание на все вопросы подряд.