Юмор
Можно ли считать мужчину воспитанным если он не делает замечание женщине плохо несущей шпалу?
Почему женщина плохо несёт шпалу? Потому что второй рукой она толкает в депо сломанный паровоз. Воспитанный мужчина должен сделать замечание машинисту этого паровоза, чтобы тот не давил постоянно на тормоза.
Воспитанный мужчина не допустит, чтобы в его присутствии женщина несла шпалу, он сразу уйдет с места событий.
Н и мужчины
У нас все мужчины воспитанные
Если еще и поздоровается, то джентельменом, удачи!
Вполне, он очень даже деликатен
конечно, и рассматривая её веляющий зад
несомненно, просто нужно ей дать вторую шпалу, для равновесия!
конечно! главное - чтобы не щекотал ей подмышки! :)
Сразу ответить на этот вопрос невозможно! Ведь настоящая воспитанность мужчины проявится значительно позже: только тогда, когда следующую шпалу он положит так, чтобы женщина несла ее хорошо!
С точки зрения второго мужчины, наблюдающего за процессом, конечно!! !
Мнение женщин, несущих шпалы, не считается.
Нет это грубый невоспитанный мужчина.
mne kacetsa odnoznachii otvet-myszina voobce ne dolcen delat zamezanie sencine
lytce pokacat camomy kak pravilno
Не пойму, что значит "плохо" нести шпалу.
А вот если этот мужчина - начальник этой женщины, и работает в данном случае она не правильно (скажем, опасно) - он просто обязан высказать замечание.
Это не воспитанность, это невнимание к женщине.
Ну.. . женщины же сами боролись за равноправие. Вот за что боролись - так им и надо. (А мужики - то слабаки - женщины их в этой борьбе победили)
Конечно воспитан! Это женщина не воспитанна, нужно было предложить ещё мужчину донести.
Ты неправ, женщина не может НЕПРАВИЛЬНО нести шпалу !
Категорически нет. Он просто ОБЯЗАН дать хороший совет, например, последить за походкой от бедра, выше голову, товасч:)))))))))))
Конечно он не воспитан!! хоть-бы пот платком смакнул!! я не говорю уже чтоб сумку с ключами забрал!!
Это умный человек - женщина может и шпалой по кумполу залепить в ходе подобного диалога
все же воспитание - это многогранное явление.
Замечания не делает - это хорошо.
а подает ли он руку даме, желающей сковырнуться с грузовика? Долго ли думает, в какой руке должна быть вилка, если в правой руке у него уже котлета? И - самое главное!!!! -что от говорит зябким вечером, когда дама томным голосом говорит ему "Как здесь холодно! вот мой поконый муж всегда согревал меня своим телом.... "
Воспитанные предлагают пойти и откопать мужа...
Замечания не делает - это хорошо.
Анна Буцанова
Ира молодец!Уважаю женщин с хорошим чувством юмора.
Да и это прорыв!))))))))
Женщина, которая в состоянии таскать шпалы, не нуждается в чьей либо помощи и мужчина, не делающий ей замечание - прав.
Конечно не воспитаный. Ей же неудобно нести. Пусть подскажет как держать шпалу надо.
воспитанным - да,
мужчиной - нет.
Ну и вопросик... оч. воспитанный мужчина
А МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ВОСПИТАННОй если:
мужчина так ничего хорошщего и не сделал, (но думает что он просто бог) , а она не стала имитировать оргазм.?
очень воспитанный мужчинка!!!!))))))))))))
а МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ВОСПИТАННОй если:
мужчина так ничего хорошщего и не сделал, (но думает что он просто бог)
Этот мужчина просто обязан, как минимум помочь донести женщине эту шпалу, а по хорошему, отнести ее сам!
Ну, если женщина несет шпалу, то это уже не женщина, а просто ломовая ЛОШАДЬ!
net konecno
скажите еще: "шире шаг" - уж точно огреет шпалой
Смотря какая женщина.. . А вдруг потом придется жалеть, что ...не помог
конечно да.
О, да!!!!
Нет конечно.
Да большинство (васпитанных и интелегентных мужчин )так и делает при этом делая замечание в нецензурноий форме
Воспитанным - да и .. даже деликатным! , Но никак не практичным - может эту шпалу не просто нужно не так нести.. . а еще и не туда?