Юмор
Если Ежик шел в гости к Медведю зачем он искал Лошадку в тумане?
кто ж в гости к медведю без гостинцев ходит
соображал на троих
это лошадка его искала
поскокать хотел.
Хотел подарить на инаугурацию ...
лошадка диллер местный
он ее не искал- он на нее постоянно натыкался!
а закусывать чем? конечно, колбаской из коняшки!!
Так одному страшно в тумане...
Может, они - зоофилы?...
...устал... хотел на ней доехать...
Медведь бы ни-за что не наступил на него, а вот лошадь с копытами затопчет и не заметит, так что лучшее -это найти её,до происшествия, во избежание...
Чтоб подвезла.
трава хорошая была
ved" mul"tik na real"nih sobitiyah!A chto ti togda hotel?!
Хотел поближе на Собчак посмотреть.. .
...ну или просто сигарет стрельнуть ;
Мелкие мальчики всегда любят бо-оольших девочек! Вот и думал ёжик, а вдруг повезёт и она мне ответит взаимностью и от медведя повод отвязаться
Все мечтают о ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ...
Перекурил...
это, так по пути, между делом
он не искал она сама встретилась
себя то зачем подставлять...
Вспомнил что миша мусульманин.
Что бы поздороваться.
хотел на троих сооброзить
опоздал на последнюю электричку...
1.Влюбился 2.Он был цыган 3.Это был знак: Медведь-"тёмная лошадка"..
Хотел быстрее к Медведю попасть. Если туман, что же теперь пешком ходить?
Ориентироваться не лошадь легче. А от лошади левее и вперёд - домик медвежонка. (Бред какой-то).
такси "Лошадка"-доставим быстро и с комфортом
ведь в гости с пустыми руками не ходят, вот он и искал Лошадку в тумане
заодно...
Чтобы получить Гран-при на фестивале!
ты столько курнешь, тоже будешь лошадку в тумане искать.
зачем ему расскрывать тайны
Чтоб поскореее к медвеженку попасть...
чтоб составила компанию!!!
...ежик был шведом...
за компанию, лошадь пьёт много, ни дай бог медведь ёжика одного напоит. =))) хорошего вам настроения!! ! =))
так это не туман был, а дым от накуренной травы
Это очень по-человечески:)
Мировой закусон!
они хотели на троих сообразить)))
Он это попутно
вот такой он загадочный ежик в кумаре
ну не с пустыми же руками к другу, хоть девчонку привести!
по -моему это не ежик шел к нему в гости, а ты, не метай стрелы на бедных животных))))))))))
Хотел покататься!
Она ему понравилась
а он ее и не искал.. . он на нее наткнулся.. . в тумане...))))
чтоб сообразить на троих