Юмор

Если проснулся на лестничной площадке между пятым и шестым этажами, то как определить, я только шёл в гости или вертался?)

Auto Bmw
Вот вить госпадя, люди каки... чесные, парядошные в этом падьезди живут! Красивый, здаровый мужик полночи лижит на лесничной плащщадке.... прям ни верю! У нас ф падьезде дажи сваво мужика мусор вынисти-на цепочке выпускать надо, а то сразу пирихватывают, то лампачку ввернуть, то диван пиридвинуть.... А, ежели уш ничейный мужик лежит.... Ухади из ниво-ни хороший это падьезд, анамальный...
Горчаков Евгений
Лучший ответ
Auto Bmw Уползаю...Быстро уползаю....Спасиба!!!!
Чмок и от нас...))))
По соплям посмотри.. . Сверху тянуться, или снизу...
Юлия Осинец
бедалага... в мусарапроваде тилифон ловит? ? ну слава Богу... А чо ты... чо ты малчал, када я тибя спрашувала, зачем ты спиШ на маем коврике?? ? вод я тибя и выбрасила... Прастиии.... Щас в МЧС позвоню...
Нурали Амиров
Auto Bmw Эх,бедный я,несчастный....С четвёртого коврика выбрасывают....А как хорошо спалось...))))
МиХ)) ) ежели чо)) ) йа на первом)) ) жыву)) ) этА к сведению)))
Да не это главное, главное что бы одеялом был накрыт.
Татьяна Курина
не факт ещё что вообще в СВОЁМ подъезде.... Постучись к соседям.. . узнай...
В@лёк 8)
Если бы был между шестым и пятым, то вертался.. а так только шёл....
Смотря что болит - если ноги, то только шел в гости, если голова, то праздник удался ...
ты дома
По тому, куда голова лежит...
Dastan Abdykulov
Если вы в подъезде, то по мусоропроводу. У меня соседка всегда так проверяет.
...Если написано то из, а если нет то туда...
Антон Анисимов
Смотря в какую сторону у тя голова лежит.
Ты трезвеешь когда пьёшь?
Елена Волк
По любому не дошел, включай полный привод, на 4 х мослах точно куда нить доползешь