Юмор

А если я ваша соседка по лестничной площадке и все про вас знаю..?

Катя M
Благодаря вам, я в положении и скоро выхожу замуж.... ну наконец то....))))
Вячеслав Сметанин
Лучший ответ
Катя M Мои наилучшие поздравления!
Значит ты у меня живешь.
Gulsharat Kupekova
была бы моей соседкой, то в инете юбку бы не протирала.. . моя соседка на кухне сейчас.. . чувствую, что котлеты вкусные жарит.. . зайду к ней, спокойной ночи пожелать))
Ainash Okapova
ну и во сколько вчера от меня твой мужик ушёл?
Эд Дас
Катя M У меня есть мужик??? оОо
Придешь еще за солью!!!!
Shoxruxxon Sultonov
Катя M Приду приду)))
Прювет!!!
Кой-чего в чаек тебе подбросить надобно,чтоб животик схватило.
Катя M Олежа..ты почему постоянно хочешь мне сделать больно..ты маньяк???
Прювет!
давай... рассказывай...))))
. ...
Катя M А на чай позовешь?!
Уф!! не пропала заначечка-то)))))))))))))
Евгений Ляпиев
Много знаешь- плохо спишь...)))
Катя M Вы правы..потому и сижу здесь(((
И вам,нескучного!!!
ты не тока фсе знаешь, ты ище и спать мне не даешь, стучишь пастаянно ф стенку, ругаешься. А ну падумаешь, я тижОлый рок до часу ночи слушаю, ору и пасуду бью. Фсе так жЫвут. А тибе не нравиЦЦа. Приходи, вместе пошумим ))))))))
Только пикни...
Значит ты знаешь что я знаю что ты знаешь что я знаю )
Люба Флоря
гениально, а я хороший сосед, металл рублю только по весне)
Наталья Пак
М-м-м...хорошо... и че же мы вчерась делали?
Катя M Отсыпались)))
Значит, я с тобой дружу....И никто ничего не узнает, кроме маленького базарчика...
Eternal Life ✿✿✿✿✿
Катя M Аха..Куреневского!
Чмасечки,цветочек!
Солнышко!! ! Приглашу Вас на шампусик!! ! Потом перейдём на "ЧАЙ".. А дальше страшно сказать))) ) И будем всё знать) ) Обо всех соседках))))
Bekir Akdo?an
Катя M Да не вопрос!
..к "ЧАЮ"что брать?!
f[ ах как чудесно
Илья Конак
Вы слушаете лучшую в мире музыку!!!! хотите Вы того или нет
Чтоб узнать, изменяла ли мне жена, пока я был в командировке, сначала захожу к соседке. « Здарова, блядища ». «Это я то блядища? Да ты на свою жену посмотри»...
Eka Karelidze