Юмор

Молодая лет так 22 соседка периодически включает в дневное и вечернее время громкую дебильную клубную музыку . См далее

Меня это достало . Сегодня врубил громко подобную музыку . Соседке по фигу -прибежали моя жена с тещей . Врубил и закрыл дверь комнаты - тот же эффект . Поднес колонки к стене и звукоизолировал тылы подушками и одеялами но жене не понравилось .Ладно открыл входную дверь вышел в коридор нашел электрощиток и обесточил соседку . И тишина ...Уже три часа . И в чем я не прав ?
О вкусах спорить трудно, да и в данном случае практически незачем. Вопрос в другом, почему слепоглухотупой урод считает что я должен целовать его в задницу за то что он дарит мне радость слушать его любимый музон в два притопа-три прихлопа? Да вы правы, с 23.00 и до 06.00.А посменно вы когда-либо работали, правозащитники хреновы? В прошлом году на заводе хоронили мужика. Сделал замечание, хотел выспаться перед ночной.. Ответили ножом.
Елена Зипир
Лучший ответ
А поговорить не пробовали с ней?
Я со своими соседями поговорила и теперь они мне звонят - можно включить громко музыку или нет.
Энбек Исин И..я..того-же....мнения..
Набратся...жизнь...терпения...
Мужик, а ты в три часа ночи позвони в дверь и скажи: -Включите 6 мелодию она мне правилась....
Irena Medynskaya
Молодец! так и надо!
Maria Kобзева
не мешай им (в смысле, не жене и тёще)
Юлия Маркова
Дашенька Максимова Тишиной наслаждаемся семьей .
Хочешь жить в городе - уважай соседа.
Война - не лучший способ сосуществования.
Если слов не понимает, то прав!
Izzatbek Tursunov
Мы надеемся, что вы знаете что делаете и как поступаете. Удачи.
Марзия Гайс
какать не стОит, а в остальном ты прав!
А я предлагаю звонть ей переодически, часиков эдак 4.00 утра, и просить поставить тоже самое, и сделать по громче. С недельку позвонишь, до неё и дойдёт.
Артём Лютый
У нас есть более цивилизованные способы разешения споров :коллективя жалоба соседей, протокол, составленный участковым ( обычно, кстати, этого бывает достаточно) , а затем суд. У вас с ней одинаковые права и обязанности, и суд вы выиграете без вопросов.
Дрель включи! Это действует почище музыки !
Не.. надо.. какать... где... живёшь.. .
Поговори... и... сам... поймёшь.. .
Ты.. же.. мужик.. наверно.. гож.. .
Зайди... одобри.. потревожь!!??
Знакомая история, у меня раньше соседи пианином или роялем заё...ли, включал в 1 ночи метал на всю или сектор газа и спать ложился, они пытались в звонок дозвониться но не слышно было, сосед выкрутил мне пробку у меня на утро холодильник потёк, а я ему вообще счётчик выдрал, и телефон спалил на 220 подключив, потом нормализовалось.
проще было бы поговорить с соседкой, может она специально привлекает твое внимание
М.
Малинка .
может она так внимание привлекает.. .
а вообще выход уехать в свой дом....
Андрей Сонников Аха,может вообще из города уехать? А если нет своего дома? Уважать покой людей надо,а то рано или поздно погромы начнуться))) Вон на Западе....посигналил перед домом в неурочное время,звякнет кто-нибудь(и ты даже не будешь знать кто) и разбирайся потом в полиции....а у нас и в два часа ночи могут стены сверлить,и ничего....ещё и виноватым вытащат.
Подарите ей наушники. И вам спокойнее будет, и мир восстановлен, и доброе дело сделаете.
Zhanara Trzjan
Смешного тут конечно мало.. Я тоже постоянно сталкиваюсь с этим, мы живём в частном секторе, выйдешь в сад-огород на растеньица и цветочки полюбоваться, воздухом подышать, а тут со всех четырёх сторон звучат песенки одновременно: про урку, про траву у дома, "Русское радио"идёт задним фоном,. . в голове полная какофония, поэтому бегом назад ретируюсь, приходится делать вылазки, когда на время утихают.. . внучку малышку усыпляю днём и боюсь окно приоткрыть, разбудят... к сожалению законы у нас как обычно ...в полной ж.. е это всё продолжается и ночью часиков этак до трёх, там сосед-рецидивист, которого выпускают периодически на волю, он тоже отрывается по полной... Вызывали милицию, но он забаррикадируется и никого не впускает, менты говорят, двери мы не имеем права взламывать... вот и ждём когда он опять отбудет в места не столь отдалённые.. , поэтому считаю, что все методы борьбы приемлемы, какой-то же сработает..)))
вспомни свои 18-20 лет
Слава Вагнер
Я музыку очень люблю, но когда мне врубают на всю катушку, то я иду с разборками к соседям. Раз так было. Я сходила и вежливо попросила о порядке, но мои соседи не поняли. Тогда я вырезала ножиком все провода в электроящике для электросчётчиков. Они до самого утра не могли понять.... почему нет света. А в ящике не догадались посмотреть. Были очень пьяные. Потом выспались. И их осенило. Пришли с разборками ко мне. Я объяснила, что всё должно быть в меру.
Ольга Кудинова
Артём Лютый Ну Лилиана, ты рискованая женщина, с ножницами в щиток.
Можно или ей посоветовать слушать в наушниках (если большая жилплощадь, то радионаушники) или купить три пары берушей (себе, жене, тёще).
У меня муж поступил по другому. Позвонил и попросил сделать погромче, так как у нас плохо слышно и пригласил в гости послушать. Теперь включаю, но очень редко.
Дашенька Максимова Возможны варианты .
можно просто одеть наушники и слушать то, что хочешь
W@
Wolf_47J @
Дашенька Максимова Вы это мне говорите ?
Андрей Сонников Аха...и всей семьёй в наушниках ходить круглые сутки)) и есть и спать тоже в них))
Существует негласный закон "общежития",т.е. все проживающие в одном доме люди должны уважать спокойствие живущих рядом с ними людей.А то что до 23:00 можно-это ещё ни о чём не говорит.Можно конечно,но по праздникам и торжествам.А когда целыми днями....сам бы не выдержал.
Правильно сделал!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
А вы бы поставили любимую музычку жены - и соседке в пику, и жене - в кайф.
А просто зайти поговорить с ней не пробывал?
Без комментариев...
я б так же сделала) ) раньше)) )
а счас нажаловалась бы в поссовет)
Goth Heart
Зашли бы к соседке послушали вместе и нашли бы общий язык без экспериментов с женой и тёщей.
Мы до 3 утра иногда слушаем ор под гитару в три аккорда или попсу .Не высыпаемся абсолютно. Сделал кто то им ночью замечание так пришлось еще 3 часа слушать что им на все ...Икак бороться с ними если тактичные просьбы их озлобляют?
Закончилась электрофикация все страны, и молодец, так этой соседке!!!!
правильно!
граждан охреневших - надо воспитывать!!!!
Д2
Дэнчик 2030
Я иногда то же так делал и реально помагает. Все думают, что света нет и смирно ждут пока его включат. А ты что бы отомстить соседки начни делать полки или ремонт чего нибуть со стороны стены соседки, сверли электро дрелью как можно дольше, забивай молотком гвозди и думаю это по хлеше чем клубняк. Музыка сверла и молотка самая раздражительная, а если кто престанет скажи: а, что я ремонт немогу сделать у себя дома?))
Vostok-Sklad Vostok-Sklad
а с воющими машинами во дворе что делаешь?
Злое Котэ
Я думаю вы не правы, надо было добраться до ее приемника)
Правильно сделал - настоящий мужик! А эта дура - будет знать и уважать мнение соседей! Не одна все-таки!
а вот я вас преекрасно понимаю, мне тоже такие соседи достались, в принципе музыкальные предпочтения значения не имеют, все дело в громкости звучания. есть закон о том что до 23.00 это не запрещается в принципе, но в нем не сказано что можно творить все что угодно, думаю речь идет о простом невежестве, а здесь чем жестче тем лучше!
так сделайте то что законом не запрещено))))))
она на своей територии и ваших границ не нарушает. Звукоизолируйте свою квартиру.
Андрей Сурин
Нужно врубить что-нить типа марша преображенского полка или эдуарда хиля, а на крайняк корроззию металла
Лена Харсеева
познакомьтесь с ней)) ) глядишь будет уважительннее относиться к вашему покою))
а может соседка таким образом манит тебя к себе, и посмотри ее план на-половину сработал - ты поругался с женой и тещей, а вечером.... (to be continiue)
А поговорить? ? с соседкой? не включением музыки за стенкой... а СЛОВАМИ)))))))) ) блин, только неудачники так заморачиваются из-за такой фигни)))
Дашенька Максимова Ну если все были такие как вы ...то давно жили бы при коммунизме .
Машенька Шунько Нет,надо пакостить ей втихую)) а она,может, даже и не понимает, что соседей музыка беспокоит)
у на с тоже
Смотрел сериал "Солдаты"? Там ответ на твой вопрос. Шматко где-то раздобыл звуки электродрели, бензопилы и тд и включал все это на полную мощность по ночам, чтобы "насолить" вредному соседу. Сосед равнодушным не остался :))) Милиционер, вызванные соседом, никаких следов ремонта не нашел. Тому же соседу пришлось расплачиваться за ложный вызов. :))) А подобной музыкой ты ее врядли достанешь! Скорее она тебе спасибо скажет.

Но это в том случае, конечно, если поговорить и убедить девушку не удается. Прежде чем приступать к жестким мерам, всегда нужно попробовать "обойтись без крови" или попросту договориться. Пусть например слушает свою музыку когда вас нет дома.. .

А как реагируют на шум другие соседи? Может вам сообща что-то придумать?
Дашенька Максимова НЕ путайте вилки с бутылками .
Просто поговорить.. . Для начала.
Я поняла тебя, ты спрашиваешь нас о совести, и о внутренней спокойствии! Так? Тебя одолевают внутренние конфликты. Вообщем выход один. Надо слушать сердце, а ум он враг наш. :)
Дашенька Максимова Не-а Конретный вопрос -конкретный ответ .