Юмор
Юмор! подскажите как правильно научить плавать молодую, красивую девушку? (см. далее)
а если она моя сестра? то может просто за борт лодки скинуть?
ты главное место выбирай пустынное, безлюдное.. . а то потом свадьбу играть прийдётся для сестры и её спасителя
вот меня так родичи кинули и вот сказали правду люди говорят
Не напрягайся, сбрось на большой глубине-поплывет, как миленькая.
Если сестра, можно и за борт. А если просто хорошая девушка, тогда на пляже, с применением надувного матраса или большого круга, но чтобы не целиком на нём лежала, а только слегка руками держалась. Близость такой опоры придаст ей уверенности и поможет быстрее почувствовать, что она таки может держаться на воде.
Научи, на всякий случай, может она замуж удачно выйдет и тебя содержать будет!
Купи абонемент в бассейн!
лучше сразу за борт.. .
не умная она...
А если вы палец вынете, я что, утону?
К лету готовишься, старый шпиён?
На память возьми у неё медальён,
Чтоб могли имя красотки узнать!
Её не забудет Родина-мать!
На память возьми у неё медальён,
Чтоб могли имя красотки узнать!
Её не забудет Родина-мать!
Марал Ермагамбетова
КлаСС!!!)))))))))))))))))))))))))))))
она похожа на русалку?
аха, зимой, об лед,
я бы тебе сказала.. . но раз сестра, то лучше промолчу.
Попроси лучше меня !!!
Купи надувной матрас: быстро и главное приятно и удобно!
главное кидать подальше и отплывать побыстрее
Точно - в воде можно и сзади! )))
Говоришь что ты миллионер, кидаешь обручальное кольцо подальше в водоем и ждешь реакции! Даю 100% будет грести лучше натренированного пловца ;-)
Сзади