Юмор
Доброго дня! юмор! ! Подскажите! почему ураганам (тайфунам) дают Женские имена? (см. далее)
такие же буйные? или просто не предсказуемые?
И мужские тоже! Просто по алфавиту идут ежегодно. Так что буянят все!
Что хотят, то и творят... И все что попадется разрушают
это ты что это нас с утра заводишь
приветик радость
Женщина в гневе похлеще всякого тайфуна будет
Потому, что на ликвидацию последствий необходимо потратить много золота и бриллиантов !!!
Строителю видней... у него ОПЫТ)))
И снова Губерман:
Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.
Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.
Канэчна !
Я вся такая нэпредсказуемая....
После них требуется много сил и средств на восстановление.
Вечно всё на женщин сваливают!
Ребятишечки... женщин ругаете... а ведь они из мужского ребра сделаны.... и с ураганами-тайфунами тоже.... явно ж дело без мужиков-паразитов не обошлось... прости, господи...)))
Природа ураганов (тайфунов) не до конца изучена. Именно поэтому у них женские имена
Потому что они порождают как и женщины стихийные бедствия, только в глобальном масштабе !
Угу! Как известно, народная мудрость гласит: "Не с.. . против ветра! ".
А представьте вас приспичело по большому во время урагана или тайфуна.. .
Так вот, есль женщину разозлить, то так может все вокруг обгадить.. .
Поэтому - по шерсти, по шерсти.. . и на коротком поводке.. . ;))
Только тогда вам будет счастье....
Характер у них такой как у женщин
да просто не поддаютьсо никакой логике ;)
Такие же дурные, лишенные логики.
злые они очень!