Юмор

Добрый день, ЮМОР! Если я худенький и маленький, то какой шанс заболеть свинным гриппом? Или мне только поросячий?

Тебе Вобще Болеть Не Стоит
Ведь Мяу Только Родила
А Вот Щенков Увидеть СтОит
Она Старалась Как Могла)) )

Жми
Вера Пашкина
Лучший ответ
Анастасия Пересыпкина Привет! Надо посмотреть. Говорят на меня похожи!!!!
Дима Петрушевский Сказочные щенята!Так бы и их чмок,чмок!
Мы тебе ведёрную клизьму с граммофонными иголками поставим. Будешь, как новенький!...
Анастасия Пересыпкина Забыл про "горчичники" каленным железом! ..Привет!
Фу ты! Расстроилась! Может по больше чесночку - лука есть! И пить, пить, пить, пить, пить! (соки, настои шиповника, отвары, чаи гонять ! ( При высокой температуре 40-градусную нельзя, почки ...блин! )Вообщем выздоравливайте!
Елена Розе
Анастасия Пересыпкина Я очень буду стараться!!!!
Елена Розе http://video.mail.ru/mail/antimultmsk/1/188.html Счастливо!
Хрен редьки не слаще!! ! ))))))
Вааще лучи не болеть!! ! Щас с этой эпидемией чёрте что твориЦЦа !!!

А ШАНС, он есть у каждого !!!Только кто-то раньше, кто-то позже !!
Кто-то быстро, кто - подольше!! ! )))))))))
Массовый психоз - он страшнее!!! !

Анастасия Пересыпкина Слушай! А это МЫСЛЬ!!!!Старый русский рецепт, РЕДЬКА С МЕДОМ!!!!Срочно делаю!...Трямушки!
Ой-й-й-й.... GRIG!!!!Рада видеть Вас в Добром здравии!! ! И не надейтесь.... свинного гриппа на всех не хватит!! ! :))))
Я тебе заболею!!! !
Быстро прекращай косить и
на работу))))
Игорь Лосев
Анастасия Пересыпкина Трямушки!...И не фиг мне тут заразу распространять!
Внимание! Если начался сильный чих, то сразу прикрывай рот-нос лапой! А то, нидай бог, каво-нибуть убьёшь бациллами!! !
Советы доктора Пилюлькина. Если хотите симулировать простуду, чтоб подольше поваляться и ничо не делать, насуйте клею в нос и получите превосходную имитацию гриппа.
Анастасия Пересыпкина Придется менять! А куда деваться?
К монитору прижмись, я на тя покашлюю, правды у меня простой гриппер, на фига те скотинковый)))
Анастасия Пересыпкина Трямушки! ..Сам такой же....ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОНИТОРА!
тебе грозят тока блохи!
Юлия Назметова
Хомячковый смотри не подцепи - это ваще страшная болезнь!
Sherzod Raximov
Анастасия Пересыпкина Трям!...Будет постоянно хотеться есть?! .УЖАСТЬ!
Фикрия Канчадзе Кто сказал????Загрызу!!!
Коровье бешенство, птичий и свиной грипп.. . По оценке специалистов ВОЗ
в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки,
ежиного поноса и муравьиного триппера из Зимбабве. Особую тревогу
эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов
утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом
ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является
смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как
тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея.
Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
Анастасия Пересыпкина Трямушки!!!!Да, перспектива человечеству светит нелицеприятная!!!!
Игорь Кравченко Я это в свое высказывание поставлю. спас ибо
Эх, ребята... вы здесь шутите... а нам не до смеха... .
Видать мало свинины завозят... решили вот "СВЕЖАТИНКОЙ" пополнить...
Берик Омаров
Анастасия Пересыпкина Трямушки! Сам валяюсь 3 день вповалку!!!!
Надеюсь пронесёт!
Анастасия Пересыпкина Привет!...Ну вот!!!!Все есть. Этого добра не хватает!!!!
Какой сам, такой и шанс! Но все-таки он ЕСТЬ!!!
Sveta Sveta
Не болей ничем, хоть заболеть есть шанс.. .
Принимай витамины, вакцины и радуй ЮМОР и нас) )

Maks Posadskih
Тебе только ПТИЧЬИМ!
Nurzada ...