Юмор
Добрый день, ЮМОР! Лужков предагает разгонять снеговые облака над Москвой, Матвиенко сбивать сосульки в Питере...
... лазером (сегодня в новостях прошла инфорация) У меня 2 вопроса: 1 Какой следующий губератор-фантаст переплюнет предыдущих? 2 Что это за болезнь и не заразная ли она?
я слышал что эта болезнь косит не токо чиновников, но и партейных ...вон коммунисты уже высказались насчет Аватара... что планета Пандора ...открыта СССР и полита кровью советских космонавтов" ...опять Питер. .
Про сосульки, одобрям! 1Это дело хорошее. Меньше больных, на всю голову станет. А вот Лужков чёта мечецца. Он только недавно, по телеку, говорил, что убирать снег гораздо дешевле, чем разгонять тучи!! Видать многа денег обещают насыпать, штобы попробовать себя Дон Кихотом почувствовать!
Вы просто не слышали Черновецкого ))))))
И куда только Путин смотрит ??
Щас он им быстро по шапке, а кому и по кепке надаёт за тем чтоб народ не смешили !!!)))))))
Ну ты чё не знаешь, кто будет следующий ? ))))))))))))))
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Трямушки!
Всё зависит от Членов Правительства!!!; -))) Кто раскатает губу тот и будет!!!;)) ) Главное чтобы голова не Доуэля была, а в полном так сказать комплекте!!!;)) ) Это уже не болезнь, это - ЭПИДЕМИЯ!!!; -)))
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Трям!!!!
Вот что власть без контрольная с людьми делает.
Лужок - вор .. ( не политика )
"Разгон облаков, установление ясной погоды" - пункт в расписании дня Барона Мюнхгаузена ..
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Привет Игорь!
Нормально всё, от полнолуния отходят...
Толь.. . то что он фантаст я не сомневаюсь.. . Так и будет он с Марса явно...
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Трям!
Обычная иммитация кипучей деятельности. Чтоб ТАКОГО сделать, чтоб НИЧО не делать. Фантасты....
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Ничего! И это переживем. Я вижу периодически горящий зеленый глазок и этого уже достаточно!
Нуууу.. . тут вот Боос предложил ввести опять графу " Против всех " )))))))))))
ПОПРОСИЛ бы без НАМЁКОВ НА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА. НУ И ЧТО, ЧТО ОН БУЛЬБОЙ ВСЁ РАЗГОНЯЕТ?? ? И ТУЧИ, И СОСУЛЬКИ, И ОППА.. . ЗЫЦИЮ.)) ) ЗАТО ВСЁ ЧИСТА ЭКАЛОГИЧЕСКИ. И БРАТВА КОЛОРАДСКАЯ НЕ В ОБИДКАХ...)))
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Никаких намеков! Мы БАТЬКУ очень даже УВАЖАМ. Несмотря на его климакс!...Привет Русь!
Cледующим губернатором-фантастом будет Янукович. Вот как повернёт землю, чтобы на Украине - всю дорогу лето!
Не боись, если ещё не заболел, то уже не грозит.. . )
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Привет! Давно не видел!
Ирина Алегрова тучи руками разводила так что лазером то проще достать туды ))))
Гуля (Гульноза) Мирзаева
Привет!! Так вот откуда "зараза" пошла?!
Нужно продизенфицироваться!! ! Эти ещё будут править! Наливай!
Следующий лед с асфалькта кипяточком предложит растапливать!
А от мертвого осла уши они не хотят?
Болезнь называется Когда коту делать нечего он . .Лижет!
Эльдар Гасанов
ну какие ж у Матвиенко я.ца ..шо вы как дети малые.. ))))))))))))