"Гармония мира не знает границ! " - напевал БГ, пряча за пазуху золотую статуэтку Будды на Тибетско-Парижской границе.
--------------------------------------------------------------------------------
Каждый вечер, тупо глядя в монитор, БГ повторял: "Навигатор, пропой мне канцону-другую". Однажды жена не выдержала и в сердцах сказала: "Да купи ж ты, наконец, звуковую карту! "
БГ позвонили в дверь. Только он открыл, а там поклонники гурьбой. Не успел БГ ничего сообразить, как двое хватают его под руки, третий вливает в рот Бобу из бутылки вина, четвертый щелкает фотоаппаратом. Потом бросают Боба и с криками: "Мы бухали с Гребенщиковым!!! " выбегают на улицу. БГ встал, потер ущибленное место и проворчал: "Все-таки любят, сволочи... "
Власть наградила Б. Гребенщикова орденом "За заслуги перед Отечеством" 4-ой степени. В ответ БГ исполнил свой хит "Козлы".
Нажрался-накурился как-то БГ, да и заснул в канаве. Утром пришли козы с
козлами травки пощипать в той канаве и поблизости, а там БГ валяется.
Ну, самый грозный козел, такой рогатый, мохнатый, бородатый поскакал на
БГ пиздюлей отвесить. В это время БГ с трудом глаза продирает и совсем
рядом перед собой оскаленную козлиную морду видит. Первая (она же
последняя) мысль БГ: "ЗЕРКАЛО, ЧТО ЛИ, ЗАПОТЕЛО??? "
-----------------------------------------------------------------------------
Умерли Борис Гребенщиков и Егор Летов. Сидят у врат ада, ждут.. . Приходит чёрт и приводит какую-то жуткую старую бл@дь:
- Борис, ты в жизни много грешил - вот тебе жена на веки-вечные.. .
Уходит. БГ в шоке и с «женой» - тоже.. .
Летов сидит и ждёт в ужасе. Ведут к нему Патрицию Каас. Подводят и говорят:
- Патриция, ты много в жизни грешила...
Юмор
Юморяне, нужна ваша помощь. Смешные анекдоты про БГ (Борис Гребенщиков) кто знает?
Я так думаю, что Гугл знает