а у меня не анекдот - у меня реальный случай из жизни контрабандистов и таможенников.. .
Чуваки везли мед в бочках с Украины в Польшу. Таможенники начали руки выкручивать. Типа, платите ивсетакоепрочее. Чуваки сделали пару телефонных звонков, с польской стороны подъехали люди с ульями, на нашей стороне открыли бочки с медом.. . Пчелы за световой день перетаскали мед через границу совершенно задаром, наши собрали пустые бочки и уехали нафиг.. . Таможенники остались сосать лапу и кусать локти.
Так им и надо, жадинам.
Юмор
самый смешной анекдот. Какой ваш самый смешной анекдот
колобок повесился)))))) )
чупа-чупс - это возбужденный колобок))))))))))))) )
ужин при свечах - романтическое лечение геморроя))))) )
духи "панель № 5"
водка "машина времени" : выпил и уже - завтра!
презервативы "mach-3" - вы делаете одно движение, они - три
новые вибраторы "samsung" - хорошо там, где мы есть!
в юности, я полагал, что секс - это самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть!
духи "панель № 5"
Пришёл Вовочка на урок физкультуры, а там новый учитель - такой двухметровый амбал.. .
- Здравствуйте, дети, я ваш новый учитель, фамилия моя Мрудаков. Прошу обратить внимание на букву "р" после первой буквы. Произносить её надо четко и не расстраивать меня. Всем понятно? !
- Понятно! - кричат зашуганные дети.
На следующем уроке физкультуры Вовочка хотел обратится к учителю, но как на грех забыл его фамилию.
- Ну-ка вспомни! - говорит амбал.
- Эээ.. . Я только помню, что там буква "р" после первой.
- Ну и...? -говорит учитель.
- А! Вспомнил!!!! ХРУЕВ!!!
- Понятно! - кричат зашуганные дети.
- Ну-ка вспомни! - говорит амбал.
- Ну и...? -говорит учитель.
- А! Вспомнил!!!! ХРУЕВ!!!