Юмор
Ваш самый смешной анекдот? Тут небольшая подборка.
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да еще и борщом облилась! - Объявление на подъезде: Жильцам, не оплатившим до 01.03.2004 услуги INTERNET, будет отключен ГАЗ! - Мать ругает маленького Вову: - Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи! - - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. - Это как? - Очень скучаю по Пятнице. - Муж с женой: - У меня маленькие уши, столько лапши на них не помещается! - На рога повесь! - Читая состав конфеты типа 'Чупа-чупс', понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится. - И жили они долго и счастливо. А потом встретились. - Ученые наконец-то нашли, где у женщины точка G. В конце слова SHOPPING! - Ищу мужчину курящего, пьющего, гуляющего. Считаю, что у супругов должны быть общие интересы. - Один приятель спрашивает другого: – Почему вы развелись с женой? – Да просто у нас с супругой разные интересы – она интересуется мужчинами, а я – женщинами. - Фразы 'Все в жизни надо попробовать' и 'Один раз не пидорас' придумал один и тот же человек. - Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают. - Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
Мужчина стоящий в аптечной очереди увидел что дама, стоящая перед ним
купила геморроидальные свечи и повернувшись к нему лицом поняла что
мужчина увидел её покупку и засмущалась.. . Мужчина не растерялся и
сказал женщине:
- Не расстраивайтесь, зато у Вас очень красивый подсвечник!
В бассейне тренируется женская сборная по плаванию. А на трибуне сидит бабуля лет 65-и и громко комментирует:
- Техника не та, скорости нет.. .
Тренеру
надоело, спрашивает, мол, откуда у бабки такие познания, не желает ли
она показать, как надо плыть. Бабуля быстро переодевается, прыгает в
воду и легко, на одном дыхании, преодолевает водную дорожку туда и
обратно.
Тренер в шоке:
- Бабуля, вы что, выступали за нашу сборную? Кто ваш тренер?
- Да какой там тренер, сынок? Я 30 лет проработала уличной проституткой в Венеции!
-В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
-Это почему?? ?
-Очень скучаю по пятнице... .
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной,
потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
сказал женщине:
- Техника не та, скорости нет.. .
Тренеру
обратно.
Тренер в шоке:
-Это почему?? ?
-Очень скучаю по пятнице... .
Мужик идет по улице. Подскользнулся.. . "ёп твою...! "
Да кстати, надо матери позвонить!
Запись в дневнике:
"С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет".