Юмор

Ваш самый смешной анекдот ??

На пляже встречаются маленький мальчик и маленькая девочка. Мальчик:
- Оторвали ?
- Не ...
- Потеряли ?
- Не ...
- Так и было ???
- Ага ...
- Странная конструкция ...
* * *
Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
- Мне сиськи нравятся.
- Ну, а цвет волос?
- Я не люблю, когда на сиськах волосы.
Vlad Kutikov
Лучший ответ
Vlad Kutikov - Вовочка, а кто все конфеты с ёлочки сьел?
- Домовой, мама
Голос из-за печки:
- Не пи...ди!
Дмитрий Моисеенко Верный "Источник" !
Их много
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь?? ?

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.
Макс Нестин
Молодая парочка гуляет по парку. Ни мороженого, ни воды, ни цветов в продаже нет. Висит объявление:
"Не сорить, не плевать. Штраф - 10 рублей".
Парень - девушке:
- Плюй, я угощаю
Олег Ponosov
просыпается алкоголик с будуна, на плече сидит бобер, спрашивает: -Ты кто? -Я бобер! -А почему бобер? -На вас алкашей белок не хватает!