Юмор

ЧТО ВЫ ответите своей ЖЕНЕ? Ситуация: Ваша соседка-РОСКОШНАЯ блондинка..без предрассудков..ну..вот такая например..СМ..

ВОПРОС: ЧТО вы ответите своей жене, если она спросит ВАС: - Милый..ты ЧТО? Открыл месторождение СОЛИ и СПИЧЕК?
Нет, я нашёл месторождение проблем.
Надежда Малинина
Лучший ответ
и не только Это! место! рождения !
- не хочу быть негостеприимным
ээээ.... аварийная ты наша.... есть первая заповедь мужчины - никакого секса по соседству и на работе.. . тот кто не соблюдает - всегда палится. Ведь любая блондинка и не блонди - прежде всего женщина, а значит хочет долговременной связи, в отличие от мужчин. Стоит ввязаться - и ты попал. Преследования, звонки, выяснения, скандалы, развод. Всё, приехали.
А ведь на самом деле ничего хорошего то и не было - в любом случае женщина вскрывается в течении года. Только тогда можно получить (есно, самоотдавшишь и вскрывшись) - ее отдачу. И соответственно тот уровень отношений и удовольствия, который требуется.
Нежный Заяц
О! Надеюсь такая соседка у меня появится раньше, чем я женюсь и тогда смогу избежать подобных вопросов))) Стану соляным Магнатом и Ген. Директором СпичПрома))))))))))))))))))))
На
Ната
Ты знаешь, я прихожу к мысли, что хочу устроиться в наш ЖЭК водопроводчиком.
Не могу отказать одинокой женщине.
Бахган Омарова
Запас корман не тянет....
Олег Соколов
Да, и луковицы там дают...
Юлия Милошунас
Родная, у нее еще есть чай и сахар! Но их уже ты сама проси, ладно?
Юрий Четверик
Мои соседки-все давно на пенсии и жены у меня нет.
Ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашенная страшная и накрашенная
милая, да ты чё, ты же заешь что я люблю активированый уголь!
Элина Куц
Я бы промолчал а Жену надо еще найдти
все жена развод и тапочки по почте