Юмор
Уважаемые Блондинки, не желаете проверить себя на сообразительность?(см)

не обижай блондинок.. . им и так легко живется.. . Встретилась мне одна блондинка... Так у нее любимая фраза была:
"Блондинка! 50% скидка! " Так что, сделай скидку!
Александр Юдин
Приветик Наташа, так я наоборот хотел их подбодрить!
В любой группе, первые три предмета - лишние...
мне кажется вся картинка тут ни к чему
Очень сложно..., даже не сообразить..:)
Ну ничего себе! Тут же ВСЕ картинки разные! А помадки нет.... А кто такая сообразительность?
Сам нарисовал?
Цветочек выбираю.. . остальное ВСЁ ЛИШНЕЕ!! ! :)))))))
Уважаемый Оракул, всё здесь лишнее. И дара художественного нет. И зачем нам козёл или скальпель? И пририсовали к носу бородавку -это что, автопортрет? Гориллу жалко - без причинного места оставили, а это уже далеко не лишнее -художник должен быть реалистом. Можно и романтиком. Головоломка ударная получилась!
Ваш интеллект удивляет! Поражает широта Ваших взглядов. Как хорошо что Вы среди нас, крашенных блондинок. Лучик Вы наш, откровение! В светлых головах нет места для слоноф и прочей светотени.. .
Для меня ВСЕ ЛИШНЕЕ))))))))))
Все нужное!
мячики и отвертка, потому что если смотреть столбиками, то это предметы неживой ПРИРОДЫ и расти не могут!
в трех первых рядах все совпадает.... а в последнем всё лишнее.... (по вертикали) )))
Владимир Габдулин
А можете озвучить весь алгоритм Вашего вывода?
Акылбек Юсупов
Это же для блондинок, а не для дятлов )))
Лишний Алексадр Манн!
1) Третий слон лишний! Два слона - и так много.. . В бутик с ними не пустят... в салон красоты тоже... под мышкой их носить нельзя.. . Я подарю их подружкам!
2) Третий мячик! Потому что его щас пнет козлик, он сдуется, кровища кругом будет, кишки.. .
3)Первая голова! Она мне просто не нравится.. .
4)Вторая обезьянка! Потому что она стоит между правой и левой обезьянкой и мешает их отношениям! (
слоник в центре и обезьянка слева лищние
такой тест мог составить только ну ооочень тупой человек
Действительно о-очень сложно, лишнего ничего нет, и быть не может. Слоны бегут за отверткой - логично? Логично. Быкоподобное существо играет в футбол - логично? Логично. Мужики смотрят на небо и видят летучую мышь - тоже логично. Ну а последний ряд - это женщины на 8 Марта....
слоны и мячики стопудово лишние
там буковки в правом нижнем углу лишние
тренинг для тупых. оригинальный ход.
Bolat Khaukenov
Почему вы считаете, что это "тренинг для тупых"? Потому что сами ничего не смогли придумать? А между тем, это отличный способ потренировать сообразительность и фантазию.