Юмор
Вот я блондинка.Почему нас все называют тупыми???Вот я например отличаюсь умом и сообразительностью!Обидно!!!
Otlicaesja ot kogo?.
Умная блондинка о себе так не напишет.)))))))))))))) ) Шутка! Но в каждой шутке, есть доля правды!))))))))))))))
Для умной : - Ого, за какой высокой блондинкой ты ухаживаешь. Ноги от ушей. Тебе,
наверное, нужно стать на табуретку, чтобы ее поцеловать.
- Ты не поверишь, вполне достаточно стать на кошелек.
Вроде так говорили про птицу говорун! Или она сама так говорила!! Как Вы изменились, хорошо так прокрасилось!
ты сама себе и отвечаешь : "Вот я например отличаюсь умом и сообразительностью"и тут-же жалуешься Обидно!!!
Блондинка - это определение, не обижайся!
Ты -просто светленькая
не обижайся поешь шоколада будешь Шоколадной блондиночкой )))
Обидно что? Что отличаешься? А от кого?
молодец!. оригинально и прикольно.. .
ну, не дурочка-это точо. так что не обижайся, что тут пишут.. .
сонечка ну тебе с твоими -2 балла грех обижаться
а я не отличаюсь умом и сообразительностью и не блондинка.. тоже обидно!!!!
Так считают только глупые люди, показывая тем самым свой скудный умишко. Или завистники, набивая себе цену.
просто блондинки как дети - за ними нужно ухаживать, они как дети капризничают когда хотят новую "гламурную" игрушку со стразами, они так же как и дети не знают как пользоватся компом (ну кроме того что бы кнопать по клаве)... .
вообщем блондинки - как дети! они тоже отличаются но всё ровно не достаточно умные!
не дала вот и называют
Отсутствие извилин на цвете волос не отражается.