Юмор
Извиняюсь. А почему Блондинок называют тупыми?)))

Зависть, черная зависть.
Блондинки (алсо бляндинка, блядинка) — это существа женского пола с цветом волос самых различных оттенков. Взаимосвязь цвета, длины волос и уровня интеллекта к настоящему моменту научно не доказана.
В мемах же, Блондинка («блондинко» , «блондинго» ) — это полностью стереотипизированное создание, отличающееся собственным набором признаков.
ЧСХ, все большее и большее количество, вроде бы, нормальных девушек выбирают для себя этот отсталый и низкий т. н. стиль. А ведь действительно: «Нет мозга — нет проблем!» . Чаще всего, при любой тупой просьбе, нормальные люди не пытаются объяснить, что можно просто подумать головой, а сразу посылают нахуй, и, зачастую, блондинго становится объектом всеобщих лулзов.
Признаки блондинки
ЙА БЛОНДИНГО
Полное или частичное отсутствие моска. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
Вроде бы светлый цвет покрывающей черепную коробку (где, по идее, должен был бы наличествовать мосх) пакли, но с парадоксально тёмными её корнями (краска, однако! ) Окрашивание башки — следствие первого пункта, не иначе.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK. Продвинуты индивиды всегда держат Shift зажатым. сАМЫЕ БЛОНДИНИСТЫЕ бЛОНДИНКИ ИСПОЛЬЗУЮТ кАПСЛОК И шЫФТ ОДНОВРЕМЕННО111!!!
Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений!!!! Особо ленивые даже Shift не всегда держат !!!11!!!1111
Огромное количество круглых скобок в смайлах.)))))) ) И необязательно в смайлах)))))))))))) )
Непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность.
Искажение слов с целью их смягчения и придания им миловидного звучания, которое не передаётся через текст. Но ведь это блондинки и они этого не могут понять. Пример таких слов: приффетики, делифки, и процяя резюсяя уськи и ниппадаюсяяся рассифроффке хренюсьська. Очень часто такое написание совмещается с методом написания "ЗаБоР", что делает это совершенно нечитаемым мозговзрывателем даже у опытных людей.
Любого человека (вне зависимости от пола и цвета волос ИРЛ) , который попадает под это определение, зовут блондинкой. Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.
Признаки блондинки
ЙА БЛОНДИНГО
не знаю - моя жена говорит так - Женщина должна быть только блондинкой, не брюнеткой, не рыжей, а только блондинкой )))
Не знаю.... блондинка я...
Потому, что умные красивыми не бывают!
И никто нас, блондинок, не понимает...)))
Павел Козулин
вот подумала--а нам это надо?)))))))чтобы нас понимали.
Ну их всех)
покрасься и всё сама поймёшь
Павел Козулин
в кого??
Я и так Блондинка)))