Потому что они хотят все знать и лезут туда куда умные люди не суются. К примеру отослать Питерских товарищей разбираться почему она не попадает на милый такой питерский сайтик фонтанка ру. Версий собственно говоря три: Или нас не хотят видеть на сайте лично (бывает и такое) Или нас не выпускают отсюда или нас не впускают туда по территориальному признаку. Вот мы и будем проверять территориальные и прочие признаки. Я права?
Кроме того мне сам сайт не нравится ну как бы косоват он для Питерского кроме того на него ссылки со слона ру. Опять же если это действительно Питер и администрация сайта не при делах то возможно она захочет пообщаться на тему вышеуказанную.. .
А что делать?
Юмор
Почему блондинок считают тупыми?..
Краску купила ??
Уважаемая В@ля !..Опять же.... по определению.... русский менталитет.... Удачи
Покажите мне -Кто так считает??))) С математикой у них-туго!
У народа мода то Чапаева и Петьку, то на чукчу теперь до
блондинок дело дошло, но обязательно будет ещё
Тупость это их сила Они золотые, люблю их Смерть! Всех сразу целую! Чем их будет больше тем нам жить будет лучше!
Я так не считаю.
Это от не знания ситуации...

Некоторые особи компроментируют.
а почему брюнеток считают некрасивыми, но умными?
Потому что не знают, что такое ум....
кто считает ?
Наши блондинки по сравнению с тупыми американскими блондиками просто супер
стереотип
это считают тот кто тупее блондинок!!.. Блондинки народ изощренный только прикидываються.. дурочкам легче жить..
А бывают другие?
мужчины обычно заглядываются на блондинок - тупость привлекает. рыбак рыбака видит из далека. = рыжая.
Потому что они так медленно разговаривают, кажется думают о чём говорят, но додуматься не могут
А так вроде всё ок