Юмор
почему блондинки тупые?
почему в этом так все уверены?
Вот сама подумай, этот вопрос задается в течении дня блондинками раз по 50....и что нам после этого о вас думать?
это всё чёрная зависть деточка не плач и не отчаивайся .я верю они не такие
Я бы не сказал....они знают чего хотят Взять например мою жену Тупых блондинок видел только поТВ
Тебя могут считать тупой ,даже если ты не будешь блондинкой.Цвет волос не имеет никакого значения,и не как не может влиять на уровень интеллекта
потомучто как только они начинают думать они темнеют
со Светой согласен, а в принципе блондинка если умная то это идеал, а идеалов не бывает
ТЫ хотел сказать у нас в группе,
Не сказал бы что они умные, тупят часто,
а вот одня из 3 есть немного умного в ней есть
Может это не блондинки тупые, а мы шипко умные
Потому что мозги- только в каждой пятой
Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.
Бля, да вы уже совсем свихнулись...Это специально навязанное мнение. Блевать от вас хочетца. Потому же, почему русские - косорукие пьяницы, эстонцы - тормоза, и тому подобное.Аффтар иди убивайся ло смерти об стену с шипами.
по-моему тупое и гнусное заявление.Никакие они не тупыепросто это высказывание придумали брюнетки ...от зависти!
Да,блондинкам тяжело жить в нормальном мире!У меня в группе 3 блондинки,из них только 1 нормальная на 50%.Следовательно, 1/3 всех блондинок-почти человек!