Настоящая Блондинка никогда не унывает. Она знает, что даже если тебя уже сожрали, у тебя все равно остается как минимум два выхода!
Настоящая Блондинка умеет радоваться жизни каждую минуту и дарит эту радость другим. Она никого не грузит, у настоящей Блондинки не бывает депрессии! Если у настоящей Блондинки все же случается депрессия, она наращивает себе ногти и снова радуется жизни.
Настоящая Блондинка не строит из себя умную в присутствии мужчин. Напротив, она строит из себя полную дуру! При этом у нее 2 высших образования, 3 иностранных языка, она разбирается во всем, от живописи до устройства двигателя внутреннего сгорания.
Настоящая Блондинка – лучший водитель на дороге! А если она задела вашу машину при парковке – так этим она просто хотела обратить на себя ваше внимание!
Настоящая Блондинка, строя из себя дуру или неумеху, просто подыгрывает мужчинам. Она позволяет им чувствовать себя умными, умелыми, успешными. Только рядом с настоящей Блондинкой можно почувствовать себя настоящим мужчиной!
Настоящая Блондинка всегда занята чем-нибудь полезным! Даже принимая ванну, она заказывает косметику по каталогу и так движет мировую экономику!
Настоящая Блондинка не требует верности, не напоминает о том, что пора бы уже и жениться на ней, не ноет по поводу того, что ей «нужны только серьезные отношения» . Она встречается с мужчиной всегда так, как будто это первый и последний раз. И именно настоящим Блондинкам мужчины быстрее всего делают предложение, никогда не изменяют и готовы отдать всю свою жизнь!
Настоящие Блондинки – передовой отряд в любых революционных изменениях. Потому что им нечего терять кроме своего белья!
Слава Блондинкам!
Юмор
кто сказал, что блондинки тупые?? я в ЭТО Не верю!! ! кто докажет обратное???
Согласна со всем вышеописанным...)) )
Я пацталом...
Слава блондинкам!!! Предлагаю учредить всероссийский праздник с красным не работающим днем в честь блондинок. Можно его отмечать 7 или 9 марта!!!
Мария Голоимова
мы с тобой идем в культ\массовики-затейники!!!!
даааа.. . и только между собой они могут вдоволь поговорить о достижениях квантовой физики.. . в присутствии мужчин побоятся, чтоб не сбежали :)))
доказать это невозможно потому, что женщины всегда непредсказуемы-они могут быть очень умными, могут не быть такими
Это клише из зависти, настоящих природных блондинок мало.
вот блондинки пусть и доказывают...
Блондинка - это национальность. Как и остальные....
Блондинки жгут. Придумал же кто-то про них эту небылицу.
Глупость
Класс! Это про меня!)) ) А значит мне и СЛАВА достанется! ))))
А вот ещё одно доказательство находчивости блондинки!! ! БУКАФ МНОГА, но я плачу! ))))
Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения) :
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами) :
- Превышение чего?
Шериф (ехидно) :
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
Шериф (утомленно) :
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно) :
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено) :
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!
Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно) :
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво) :
- И кто же из нас двоих тупая блондинка????)))
Шериф (в предвкушении развлечения) :
- Превышение чего?
Шериф (ехидно) :
- Я не знаю, где вы живете.
Шериф (утомленно) :
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно) :
Шериф (обречено) :
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
Шериф (задумчиво) :
Мария Голоимова
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей.
Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообще не знает, а другой (оптимист) – что хоть
и не много, но знают.
Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
– Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать –
это сказать «Треть икс куб».
– Как-как? Третий скуп? – переспрашивает официантка?
– Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
– А-а! Третик скуп? – повторяет официантка.
– Да, да. Это все о чем я вас прошу.
Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу «Третик скуп».
Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит – давай спросим у нашей официантки чему равен
какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает
официантку и спрашивает:
– Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?
– Треть икс куб... – отвечает официантка.
Пессимист сильн
и не много, но знают.
это сказать «Треть икс куб».
– Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
– Да, да. Это все о чем я вас прошу.
официантку и спрашивает:
Пессимист сильн
Видите ли, если девушка Настоящая Блондинка, то все равно, какого цвета у нее волосы...))
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.:Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт. "
Вот еще прикол про блондинку!!!
Лев Крупник
это бабушка -жадюга писала!
ну воот.. придется перекраситься))))))))))) )
а я то думаю почему мужчины так блондинок любют)))
Мария Голоимова
я тебя и такую люблю....
передай вопрос друзьям,пусть ответят....
Гаишник спрашивает блондинку за рулем;
-Почему, вы проехали на красный сигнал светофора?
-Ну понимаете: у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина. Ну как а могу во всём етом ехать на зелёный?
Одна блондинка другой:
— Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…
— Гламурненько.
— Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…
— Ну, готичненько.
Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит:
- А в Америке знаешь, какой президент?
- Нет, а какой?
- Угадай!
- Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
- Ладно, слушай - три буквы, посередине У.
Очумевшая блондинка:
- Че, правда, что ли?
Одна блондинка другой:
— Гламурненько.
— Ну, готичненько.
И вот одна другой говорит:
- А в Америке знаешь, какой президент?
- Нет, а какой?
- Угадай!
- Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
Очумевшая блондинка:
- Че, правда, что ли?
а ты сам по своему трактату похож на блондинку
от них тупеют мужики... причём блондинки тут ???
Вооо, загнул.. . Еще бы в этом наборе букОв разобраться....
Блондинки делают мужчин глупыми
Ученые доказали, что при встрече с блондинкой у мужчин может наступить помутнение сознания. В обществе их считают глупыми, а зачем умственно напрягаться с глупой женщиной? » - поясняют специалисты.
Немецкие ученые установили, что самыми сексуальными женщинами являются не блондинки, а рыжие.
Врачи-сексологи изучили сексуальную жизнь сотен женщин, взяв за основу их натуральный цвет волос. Оказалось, что белокурые женщины чаще всего просто забавны, и мужчины соглашаются провести с ними лишь одну ночь. А вот рыжие девушки гораздо активнее в сексуальной жизни, чем все остальные.
В ходе других исследований было доказано, что брюнетки чаще остальных становятся женами миллионеров.
Несмотря на то, что блондинки более раскованы, успеха на работе они добиваются реже, чем брюнетки. К тому же, по статистике темноволосые женщины больше зарабатывают.
Переписка моей подруги с сетсрой-блондинкой... ВОТ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Это было на самом деле!!! !
Таточка (22:24) :
Систер (22:19:14 8/02/2009)
это когда -20 было, машинка ели заводилась на работе
Таточка (22:19:23 8/02/2009)
офигеть
Таточка (22:19:26 8/02/2009)
бедная
Систер (22:19:37 8/02/2009)
приходилось отогревать
Таточка (22:20:15 8/02/2009)
как
Систер (22:20:39 8/02/2009)
руками.
Систер (22:20:46 8/02/2009)
теплыми
Систер (22:21:13 8/02/2009)
там кнопочка замерзала
Систер (22:21:55 8/02/2009)
один раз пришлось Гену вызывать, не заводилась
Систер (22:22:50 8/02/2009)
оказывается надо было с газом заводить. а я уже трос приготовила.
Таточка (22:23:06 8/02/2009)
ничего себе!!! !
Систер (22:24:31 8/02/2009)
а я книжку достала, читаю. а там написано при морозе нажмите акселератор до упора. а я думаю что такое акселератор. а это оказывается педаль газа.
Таточка (22:24:45 8/02/2009)
офигеть!! !
Систер (22:25:26 8/02/2009)
ну так бы и писали нажмите газ., а то пишут... акселератор. умники
КапелькаЛюбви (22:25) :
Мульт "Жжёшь! " отправлен
<smile>id=flash_7 alt=':Жжёшь!: '</smile>
Посмотреть мульт
Таточка (22:26) :
я до слез с нее смеялась
КапелькаЛюбви (22:26) :
она случайно не блондинка?
Таточка (22:26) :
ага
Таточка (22:24) :
Систер (22:19:14 8/02/2009)
Таточка (22:19:23 8/02/2009)
офигеть
Таточка (22:19:26 8/02/2009)
бедная
Систер (22:19:37 8/02/2009)
приходилось отогревать
Таточка (22:20:15 8/02/2009)
как
Систер (22:20:39 8/02/2009)
руками.
Систер (22:20:46 8/02/2009)
теплыми
Систер (22:21:13 8/02/2009)
там кнопочка замерзала
Систер (22:21:55 8/02/2009)
Систер (22:22:50 8/02/2009)
Таточка (22:23:06 8/02/2009)
ничего себе!!! !
Систер (22:24:31 8/02/2009)
Таточка (22:24:45 8/02/2009)
офигеть!! !
Систер (22:25:26 8/02/2009)
КапелькаЛюбви (22:25) :
Мульт "Жжёшь! " отправлен
Посмотреть мульт
Таточка (22:26) :
я до слез с нее смеялась
КапелькаЛюбви (22:26) :
она случайно не блондинка?
Таточка (22:26) :
ага
Одно могу возразить, Александр Иванович. Оказывается среди таких "Стопкранов", как мы с Вами, тоже "Сорванцы" встречаются.
ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ ДОЧКЕ-БЛОНДИНКЕ
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
кто сказал, что блондинки тупые? Это сказал лысый! Потому что лысые - круглые....
Джентльмены предпочитают блондинок. Бог - джентльмен. Он благосклонен к блондинкам, поэтому многое дается им легче, и они, не будучи дурами, умело пользуются этим. Брюнеток и шатенок это возмущает, поэтому часть их перекрашивается в блондинок, часть присоединяется к тем, кто сочиняет небылицы о блондинках, а самые умные остаются сами собой. Дуры же бывают любых мастей.
Люба Агафонова
Отлично сказано!
Одень парик, посмотрись в зеркало.. . ну? - что-нибудь острое приметил...
Ну если только Васерман белый парик оденет )))))))))))))))))
Блондинки бывают РАЗНЫЕ !
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.. . и ещё неплохое алиби)))
Блондинки - острые! Это только у плохого хозяина всё тупое - от ножа на кухне до мозгов. А у хорошего хозяина и кое-что - балалайка!
Одно лишь не могу понять - А МНЕ ЕТА НАДО?
Я тоже не верю. Это тупые брюнетки придумали!
тупой тот кто придумал это про блондинок
читать долго.... так попробую: "не блондинка, значит, не тупая", а если она же перекраситься, она ведь не станет глупее....
Тупизна не зависит от цвета волос
Во-первых, натуральных блондинок очень и очень мало. А во-вторых -это точно все обомне. Спасибо за комлимент!
Мария Голоимова
привет,передай вопрос друзьям,пусть ответят....
Я не блондинка, но с вами согласна! У нас народ весёлый, вот и выдумывает кощеев, бабаёжек и блондинок. Мир привык к сказкам и до сих пор в них верят!
ПРЕЛЕСНО! Настоящая ОДА Блондинкаям! Я согласен с тобой - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Мария Голоимова
А Я, тут картинки разглядываю! Слава Блондинкам! Кстати, а Где Слава?
Бдондинки очень даже умные. Даже умнее брюнеток намного.
Зачем доказывать, с этим уже давно все смирились, проще опровергнуть закон Ома))))
зачем умная женщина выливает на голову перекись водорода - это загадка))
Софикоша Вардыга
что б изменить свой образ!а загадка это про другое : сидит краснадевица в темнице,а коса на улице?-вот это загадка!
Оригинально!! ! вы сами всё и доказали.
Я думаю это про всех женщин, ведь не важно какой у тебя цвет волос.
А главное какой ты человек. И вы все заметили с предельной четкостью, точностью и с выразительностью мысли.
Мария Голоимова
сбросте вопросик друзьям ,
пусть и они посмотрят....
Да это где ж ты такую нашел?
а я хоть и блондинка, но до читала до конца... нужна же подтверждать написаное))) спасибо автору
Блондинки-условно разумная челоевеческая особь женского пола. Существует такая гипотеза:
как правило, в качестве блондинок выступают особи, изменившие цвет волос в светлые тона. Токсины, содержащиеся в препаратах для осветления, проникая сквозь кожу головы в кровь, непосредственно воздействуют на кору головного мозга, подавляя высшую (и любую другую) нервную деятельность и вызывая дегенерацию нейронов. Степень интенсивности воздействия зависит от массы сопутствующих факторов: индивидуальная восприимчивость, концентрация токсинов, общий гормональный фон, последствия перенесённых ранее процедур окрашивания и т. д.
Лично я считаю, что каждый человек - индивидуален и уровень мышления у всех разный не зависимо от того блондинка ли это брюнетка или шатенка.