Юмор
Потому что блондинки тупые и парням не приходиться себя не ловко чувствовать, они чувствуют себя как рыба в воде при
общении с блондинками, куда уж им до нас интеллектуалок
Это если в аквариум парней с блондинками засунуть ?
Не комплексуй! Археологи находят ХНУ в захорнениях,аж ,5 000 лет назад (они ещё слабо рылись, наверника - раньше...). У Нифертитти на голове - парик брюнетки, у Клеопатры - шатенки, Катя - Великая - вообще , загадка. Т.Е, Великие женщины были блондинками, но предрассудки существовали всегда. И всегда,( почему-то?) использавили ХНУ...не блондинки....Честь имею,Ю.С.Т.
У блондинок хватает ума этим пользоваться :Р
блондинка это не цвет волос! это состояние души! можно быть натуральной блондинкой, но быть умной и образованной, и в то же время брюнетка может быть дуб дубом! когда же люди это поймут? и между прочим, многим парням нравятся именно брюнетки, стервозные, серьезные и даже жесткие.
не понял в чем вопрос заключаеться??
я так и не могу понять, откуда такая ненависть к блондинкам? девушки, как же можно ТАК относится друг к другу! а КАК ЖЕ ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?
Эт ты че,тебя блондинка сегодня обидела?
Что блондинка ждёт возле розетки????ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
могу тебе сказать, что у каждого человекав волосах содержиться небольшое количество золота, а у нас (блондинок) его больше, а мужика как пираты, поэтому клюют. А вообще, хватит завидовать блондинкам!сама стань блондинкой и жизнь наладится!
Увы и ах!Видите ли блондинки их заводят...Чушь собачья!Просто они дурАчки и с ними парням мозговать не надо!!
Это ответ, а мы должны задавать вопросы? 0_о
они не тупые -они не заточенные