Юмор

Как вы думаете, правда ли, что блондинки тупые?

Разговаривают две блондинки:
- вот, вчера я вывела новый закон по физике
- Да, а я по высшей математике решила задачи повышеной трудности
- Ой, а матрицы это так легко
- Ой, шухер, шухер Петя с Васей идут, давай о тряпках)))
Нам химия блондинок подарила !!!
Ирина Хван
Ирина Хван
15 423
это зависит от ума парня с которым она встречается..
Марат Конюков
Марат Конюков
5 094
Нет. Это просто крашеные брюнетки.
нет это совсем не так естьнекоторые и по умней брюнеток))
Удивительно. но доля правды в этом есть. Ген, отвечающий за цвет волос, "по-совместительству" заведует и выработкой соответствующих гормонов, влияющих на ум. Но связь эта проявляется, конечно, лишь статистически.
нет конечно, цвет волос на ум не влияет!!!
Большенство девушек особено блондинки хотят быть более красивыми чем умными, потому что большинство мужчин лучше видят чем думают.
На самом деле я думаю что это полный бред! как от цвета волос может зависеть ум? хотя есть у меня пара знакомых натуральных блондинок, которые и правда немного туповаты, но я думаю что это с ними далеко не от цвета волос...=)
научно доказанный факт, что тут думать, да тупее. .
Но я думаю, не потому, что они на самом деле такие уж тупые, а просто потому, что ЕЕ мужчина видит в ней лишь блондинку, красивую упаковку, на ум ему плевать, а уж если она окажется умней его, то пролетит с ним по полной, мужчины не выносят умных женщин, а брюнетки наверно не умеют так притворятся, и скрывать свой ум.. . ))
Как называется мёртвая блондинка в шкафу? Чемпион по пряткам 2001 года! гы-гы